Вумна, аж страшно• 11 мая 2024
Некрасивая кожа лица
У кого-то может была такая кожа некрасивая на лице ?
Получилось ли у вас как-то сделать ее лучше или ничего не сделаешь ☹️
И такая кожа на всю жизнь ?
С подросткового возраста начались прыщи красноватое лицо
Лет с 23 перестала пользоваться пудрой тоналкой и кремами так как от всего прыщей еще больше
К косметологу не ходила еще
Думала если перестану косметикой пользоваться лицо лучше станет
Но не поменялось ничего
Поэтому хочу спросить у кого была такая кожа и получилось сделать ее лучше
Поделитесь пожалуйста как у вас это получилось ??
Очень не нравится что она не ровная какая-то и розовая пятнами ☹️
Подскажите пожалуйста какими сыровотками кремами или процедуры в салоне делаете что можно помочь
Может витамины какие пьете или еду какую ?
И такая кожа на всю жизнь ?
К косметологу не ходила еще
Но не поменялось ничего
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
У моего мужа похожая кожа. Энзимная пудра её просто спасла. Шикарно очищает поры. У нас фирмы Dr Ceuracle. А вам нужно подобрать хороший ежедневный уход.
Спасибо большое 🙏
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А кроме прыщей вы проблем с кожей не видите?
Да поры и она розовая пятнах
Точки черные
Допоможіть знайти• 11 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А вы под наркозом были? Я честно признаться фигею почему наши люди так стесняются делать замечания в сферах услуг.
Я делала замечание, когда на моих глазах мне на ботоксе для волос жгли утюжком волосы на температуре 240 градусов , хотя я точно читала, что на тонкие и сильно поврежденные волосы такая температура противопоказана. Был чуть ли не скандал, я повышала голос, сказала что мне не нужно чтобы после вашей процедуры я лишилась волос, она возмущалась и внушала что это правильная техника и откуда мне вообще знать, я не мастер. Но я не могла встать и уйти по городу с составом на голове. В итоге она сбавила температуру до 220, и через короткое время у меня сзади волосы отпали до плеч. Я связывалась с хозяйкой салона, она мне тоже сказала что пересмотрела камеры и всё было сделано правильно. Ни к чему это не привело.
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Все так восхваляют этих косметологов, а я последний раз когда была, в салоне, а не в подпольном кабинете, мне идиотка стала давить комедоны без очистки, а на грязную кожу после улицы, благо я только на чистку подбородка ходила. Так после этого ’визита’ у меня на подборке месяц лезли огромные подкожники, один за другим, подбородок был как у сифилитика, видимо заражение. Еле вылечила Левомеколем и прочими мазями, а пятна ещё пол года сходили. Так что ну их к чёрту.
Да, поэтому и я боялась к ним ходить
Сложно найти хорошего косметолога
Видящие_помогите• 11 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы что то неправильно делаете при подборе мастеров. Если у вас есть вопросы и сомнения я это обсуждаю до начала процедуры, была одна особо нервная ’которая яжемастер знаю лучше’ я развернулась и ушла не начав процедуру.
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Салоны тоже разные бывают
Никогда не сталкивалась с подобным
И я была в т.н ’подпольных кабинетах’, когда мастер часть времени работает в дорогом салоне, а часть времени в своем кабинете. Все отлично
Разница только в цене
Никогда не сталкивалась с подобным
Разница только в цене
Может есть здесь кто-то с Харькова ?
Подскажите хорошего косметолога в Харькове ??
Спасибо 🙏
Допоможіть знайти• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да, поэтому и я боялась к ним ходить
Сложно найти хорошего косметолога
Вы правы, я хорошего колориста так и не нашла, зато волосы после них годами отращивала, теперь всё делаю сама, кроме стрижки концов. Хорошего косметолога тоже, после последнего опыта я даже боюсь к ним ходить. В моём арсенале умывалок тоже гарьньер 2в1, держу по минут 5, кожа светлая, поры сужены. Ещё умывалка с кислотами ’пора чистых пор’, если держу более двух минут, то лицо красное, то есть работают кислоты) Кожа не идеальная, но у меня проблемы с гормонами и ЖКТ (хронические), так что прыщи всё же иногда есть, это изнутри идёт
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ви в рашці живете?
Чи де це гімно підписане кацапською продається?
Я в Харькове
Если кто знает хорошего косметолога в Харькове напишите пожалуйста
Допоможіть знайти• 11 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
До начала процедуры у меня нет сомнений, потому что я понятия не имею что она выкинет во время процедуры. Это как прийти к стоматологу и спросить ’а вы точно мне промоете каналы после удаления?’
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
У вас кожа комби чувствительная
Я старше вас и кожа не идеальная,вот лоб
Да , она очень чувствительная
Дотронутся нельзя сразу розовая и ли часто часто краснеет
Очень не нравится когда краснею 😊
Допоможіть знайти• 11 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ви в рашці живете?
О, шиза пришла. А я думала отзывы на мейкапе боты пишут, и ставят единицу товару только за то, шо он на кацапском
...аяприкольная• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да , она очень чувствительная
Очень не нравится когда краснею 😊
Это от ваших агрессивных средств
На лето сам,на зиму защитный крем от холода
Сыворотка и тоник с кислотами ,мягкая умывалка
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляФуліганка
А сколько вам лет? С какого вы города?
30 я из Харькова 🇺🇦
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо большое за ответ
Блондинка в Законе• 11 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Лікуйте свою шизу
Ментальне здоров’я - це важливо
Допоможіть знайти• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо большое за ответ
Изучайте составы, я просто так ничего не покупаю теперь. Мне подходят средства с каолином, чтобы не было масел в составе, и чтобы много кислот на первый местах, а не в конце списка (с глиной и кислотами это разные средства)
Допоможіть знайти• 11 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Лікуйте свою шизу
Ментальне здоров’я - це важливо
Удалено администрацией...
Фуліганка• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
30 я из Харькова 🇺🇦
Мне делали кислотные пилинги, у меня гиперкератоз, кожа не отшелушивается как у нормальных людей, вследствие поры забиваются потому что кожа как шершавая пятка, кожное сало выделяется и все это под слоем кожи, результат забитые поры, прыщи, неровный тон и т д
Блондинка в Законе• 11 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Вам би реально до лікаря…
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Это не уход, а шлак. И прыщи следствие такого ’ухода’.
Ну и не обижайтесь, но женщине стыдно должно быть поддерживать косметику в таком виде.
Если можете себе позволить, записывайтесь к косметологу на старую добрую механическую чистку и возьмите у нее пробники косметики.
Такие еще умывалки есть
Или ними тоже лучше не пользоваться
Я думала когда покупала они же корейские значит хорошие
Значит не правильно думала
Или ними тоже лучше не пользоваться
Значит не правильно думала
Видящие_помогите• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Такие еще умывалки есть
Или ними тоже лучше не пользоваться
Значит не правильно думала
Или ними тоже лучше не пользоваться
Значит не правильно думала
Вы не троллите? Я просто отказываюсь поверить, что 30 летняя девушка в большом городе вообще не ухаживает за собой и не имеет минимум познаний в косметике.
...аяприкольная• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Такие еще умывалки есть
Или ними тоже лучше не пользоваться
Значит не правильно думала
Или ними тоже лучше не пользоваться
Значит не правильно думала
Вы показали фото уже 4 или 5 умывалок ,за эти деньги можно было купить одно нормальное
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Наволочку как часто меняете?
По разному стараюсь раз в неделю
Бывает раз в три недели
Спасибо за совет попробую как можно чаще менять
Бывает раз в три недели
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, так и есть
Просто знаний нету
и хорошего косметолога
Просто знаний нету
и хорошего косметолога
...аяприкольная• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
По разному стараюсь раз в неделю
Бывает раз в три недели
Раз в три дня в вашем случае
Вумна, аж страшно
• 11 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Раз в три дня в вашем случае
Спасибо попробую
...аяприкольная• 11 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо попробую
Что пробовать,это правило навсегда
Шалена невинність• 11 мая 2024
У вас кожа не плохая, плотная, морщин нет. Просто нужно ее почистить. Хорошее двухэтапное очищение ( хорошее гидрофильное масло и мягкая умывалка) кислоты, энзимная пудра. Я конкретно по продуктам не подскажу, так как у меня кожа гораздо более сухая и вам мой уход не подойдет, нужно советоваться со специалистом. То, что краснеет - либо чувствительная, вы ее всякими своими умывалками с содой добили, либо может даже розацеа в начальной стадии. Но все не плохо, просто нужно подобрать уход. И не забывайте солнцезащиту днем