Просто болталка• 1 час назад
Умная жена снижает риск скоропостижной смерти мужчины на 46%
Образованные жёны отслеживают не только своё и его репродуктивное здоровье, но и мужское соматическое здоровье, выяснили в ВОЗ
Наличие брака и наличие мудрой женщины рядом — это защита от смерти, уверены эксперты
Берегите своих спермобаков
Кумедна• 1 час назад
некоторые умные жены всячески приближают вероятность наступления скоропостижной смерти мужчины
ЯниЯ• 1 час назад
Статистично, будь-яка середньостатистична дружина знижує втричі ризик серцевих хвороб у чоловіків. І ця сама статистика підтверджує діаметрально протилежне для дружин у шлюбі. Для більшості жінок, шлюб є руйнівним фактором здоров´я, як фізіологічного, так і ментального.
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Проще кота завести, положительное влияние на здоровье в не зависимости от ума , а с женой можно прогадать
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Есть такое! Я развожусь и просто выдохнула! Весь его лишний вес, здоровье меня уже не касаются. И вообще я поняла насколько много на мне было нагрузки и физической, и эмоциональной которую я не замечала)
Стриптизерка• 1 час назад
Ну да.
Я ему слежу за приёмом таблеток, к врачу гоняю, готовлю диетическое, даже когда он против.
Памятник мне нужно поставить.
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Я вас поздоровляю! Сама скинула зайвих 100кг і живу щасливе життя.
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Ну да.
Памятник мне нужно поставить.
благими намерениями вымощена дорога в ад
Стриптизерка• 48 минут назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Да на самом деле это взаимно.
Он делает то же самое для меня.
Ну разве что не готовит. Зато покупает все, что я скажу.
Он делает то же самое для меня.
Хропочка з гривкою• 44 минуты назад
Ответ дляСтриптизерка
Да на самом деле это взаимно.
Он делает то же самое для меня.
Тогда почему памятник просите?
Стриптизерка• 42 минуты назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Тогда почему памятник просите?
Хочу и прошу )