Тільки не про гроші• 11 мая 2024
Дурні витівки сина в школі з його друзями
Тиждень тому
Один друг пішов в туалет по великому, вони взяли кульки і по шматку поклали в ці кульки шматки лайна, і розкидали трьом іншим хлопцям по портфелях.
Керівничка влаштувала «розборки», але їх з другом не «викрили». Розповідав зі сміхом і гордістю.
А 2 місяці тому шприцом вкололи однокласниці в портфель яйце.
Теж не «викрили» і розповідає з радістю і сміхом. Хлопцям по 14р.
На границе• 11 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Особенно собирание говна в кульки)) да любой бы побрезговал это делать без привязки к возрасту. Может, там что-то психиатрическое
Ні, там саме з сином все ок. Прочитайте вище, як мама говорить з сином)) Або це тролінг, або психіатр потрібен батькам.
Светка-пипетка• 11 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Просто прошу не робити такого, спокійно пояснюю, кажу, що потрібно робити добро
это не поможет уже...тут нужно подождать, пока ему самому ту кульку с гавном на голову натянут и заставят надувать!
БальзаковскийВозраст• 11 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас в классе тоже есть такая бубочка, по итогу весь класс его сейчас игнорит и он изгой
У многих такие есть
Я не в теме• 11 мая 2024
Ответ дляНа границе
Ці витівки для 10-12 більше. В 14 вже має бути якась клепка.
В мои годы 14 летние парни поголовно хотели впечатлить барышень, а игры с какашками это для 10леток.
Яичница с беконом• 11 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Те бурной отрицательной реакции и наказания он не увидел
Курочка-чубаточка• 11 мая 2024
Положите ему в рюкзак говна. Потом посмеетесь всей семьёй с него.
На границе• 11 мая 2024
Ответ дляЯ не в теме
А зараз вони бабки мутять на секондах, щоб потім тих же дівчат здивувати) Тому читати про 14 річних підлітків і гімно в пакетиках якось дико.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2024
Ответ дляЯ не в теме
Зачем вы так обижаете 10леток? Игры с какашками - это для умственно ограниченных без привязки к возрасту
Я не в теме• 11 мая 2024
Ответ дляНа границе
Ой не, они уже бабки мутят не на секондах, а на откатах и гос заказах.
Шиворот Навыворот• 11 мая 2024
Ответ дляСекретница
Тема написана в такому стилі, ніби це правда так
Дуже страшно, що такі люди виховують дітей. Тому повно дебілів, які оточують нас і наших дітей
Ms. Любмая жена• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
#самавшоке
Гляньте как автор назвала(( дурні витівки, поговорила с сыном
А то что порча имущества унижение других детей вообще спокойно
Никаких действий реальных наказания и тд
Шиворот Навыворот• 11 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
#самавшоке
Мамин янгол
Голубая фишка• 11 мая 2024
Ответ дляНа границе
Уявила фрагмент цієї розмови. Чомусь смішно))
ті самі емоції..) автор , а він вам що відповідає на таке ’прохоння’?
Угги в горошек• 11 мая 2024
А скажите , пожалуйста , мальчик , чьи какульки по пакетам раскладывали , почему не смыл за собой ?
куркулиха• 11 мая 2024
В гимназии, где учились мои старшие дети, примерно в 6-7 классе детки решили пошутить и компанией подлили однокласснику в компот моющее средство. Не со злости, а просто по дурости. Думали, что хлебнет и начнет плеваться, а он не почувствовал, выпил и ему стало плохо. Родители у этого ребенка были очень непростыми и влиятельными людьми. Короче, ответку получили все, кто был причастен и их родители.
П.с. В столовой были камеры.
Любимка-анонимка• 12 мая 2024
Жах, що я прочитала. Вам потрібно терміново щось робити з сином, це не нормально!