11 мая в 20:06

Отсрочка, отсрочка, бронь. 90% тем.

Честно, у меня сложилось впечатление из ответов, что 10% лишь могут служить.
Поправьте, если я ошибаюсь.
ПАЦАНКА О 11 мая в 20:07
Мы не социологи.
Губи до вух 11 мая в 20:07
Думаю не больше 30%
6 1
Трусиковед 11 мая в 20:09
После 18 мая увидим.
7 5 2
Тумба-юмба 11 мая в 20:09
Яке життя, такі і теми. Ніхто не хоче у м´ясорубку.
28 2 1
Викасикрет 11 мая в 20:10
Троє дітей, сам інвалід, дружина інвалід, хтось з батьків інвалід і чоловік єдина дитина у сім´ї, дитина-інвалід, батько-одинак, що там ще? Думаєте таких мало?
4 2
На паровозе 11 мая в 20:10
Кадрові вояки, шуруйте на фронт!
Досить по в/ч відсиджуватися!
32 1
Гірчинка 11 мая в 20:10
95 квартал пусть служит
16 5 3
Prervana 11 мая в 20:11
Могут или хотят? Кто видел себя с оружием в руках - изначально выбрал военную специализацию. Кто ощутил в себе позыв к действию - ушел добровольцем в первых числах. Остались те, кому оно неинтересно, страшно, недопустимо по здоровью
Викасикрет 11 мая в 20:11
Ответ дляГірчинка
95 квартал пусть служит
І всі хто за Зеленського голосував
9 9 1 1
автор СамавиховуюКота 11 мая в 20:12
Ответ дляPrervana
Могут или хотят? Кто видел себя с оружием в руках - изначально выбрал военную специализацию. Кто ощутил в себе позыв к действию - ушел добровольцем в первых числах. Остались те, кому оно неинтересно, страшно, недопустимо по здоровью
И все «порешали» если судить по темам на Советчице?
хутряна володарка 11 мая в 20:12
Читала американців,писали,що 80%.
Обнемашечка 11 мая в 20:13
Ответ дляСамавиховуюКота
И все «порешали» если судить по темам на Советчице?
Хотелось бы, но нет
Показушница 11 мая в 20:13
Я не понимаю что за вой - ехала сегодня через Киев, масса мужиков и парней гуляет, причем свободно, а не перебежками, никого никуда не запихивают.
7 6 1
Prervana 11 мая в 20:13
Ответ дляСамавиховуюКота
И все «порешали» если судить по темам на Советчице?
Кто как. Советчица это пенка на супе. Не судите по пенке о содержимом кастрюли
5 1
Губи до вух 11 мая в 20:14
Ответ дляПоказушница
Я не понимаю что за вой - ехала сегодня через Киев, масса мужиков и парней гуляет, причем свободно, а не перебежками, никого никуда не запихивают.
Так ещё не 18 число и не прошло 2 месяца на обновление данных
Показушница 11 мая в 20:14
Ответ дляВикасикрет
І всі хто за Зеленського голосував
А вы стало быть в 14 отвоевали кто за Пецю голосовал?
Хорошо наверное вам без мозга жить - виноватого назначил и думать не надо.
7 3 1
Кукарачка 11 мая в 20:15
Знову, замовні теми..
миссДавеча 11 мая в 20:15
Ответ дляПоказушница
А вы стало быть в 14 отвоевали кто за Пецю голосовал?
Хорошо наверное вам без мозга жить - виноватого назначил и думать не надо.
Хрен репы слаще. Это как раз про пецю и это зеленое рыгалово
Престидижитатор 11 мая в 20:15
Вы автор тоже можете воевать
Показушница 11 мая в 20:15
Ответ дляГуби до вух
Так ещё не 18 число и не прошло 2 месяца на обновление данных
Ну так а вой УЖЕ стоит каждый день) его можно только с воем про ’всех женщин заберут’ сравнить, который тут год назад процветал, что ж тогда после 18 мая будет?
Без матрешек не обошлось никак видимо.
3 2
Kidstaff Bot 11 мая в 20:16
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
inresta 11 мая в 20:18
Ответ дляГірчинка
95 квартал пусть служит
у кошевого форма не сойдется, треснет по шву
Мимо_шла 11 мая в 20:19
Ответ дляПоказушница
Ну так а вой УЖЕ стоит каждый день) его можно только с воем про ’всех женщин заберут’ сравнить, который тут год назад процветал, что ж тогда после 18 мая будет?
Без матрешек не обошлось никак видимо.
Мне кажется вой стоит потому что люди не понимают что ожидать и как все будет.
Злючкакусючка 11 мая в 20:27
Ответ дляPrervana
Могут или хотят? Кто видел себя с оружием в руках - изначально выбрал военную специализацию. Кто ощутил в себе позыв к действию - ушел добровольцем в первых числах. Остались те, кому оно неинтересно, страшно, недопустимо по здоровью
А если человек верующий и не может по своей вере убивать , а ему говорят - пофиг на твою веру , иди воюй , а сами с попами в телеке сидят .
Сюрр и жуть , 21 век , блин
murmurik 11 мая в 20:25
А у меня мнение за за зелень ,судя по темам, 10 % голосовало
3 1
Злючкакусючка 11 мая в 20:29
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется вой стоит потому что люди не понимают что ожидать и как все будет.
Как что ожидать ? Они что скрывают ?
Уже иностранцев сюда везти собрались , а украинцы умирайте .

https://www.instagram.com/reel/C6qJX1NMlDr/?igsh=e...

Почитайте комменты под видео этим , люди уже всё поняли
3 1
Мимо_шла 11 мая в 20:29
Ответ дляЗлючкакусючка
Как что ожидать ? Они что скрывают ?
Уже иностранцев сюда везти собрались , а украинцы умирайте .

https://www.instagram.com/reel/C6qJX1NMlDr/?igsh=e...

Почитайте комменты под видео этим , люди уже всё поняли
На наши зарплаты и наши цены фиг сюда кто приедет
Svitlo_ 11 мая в 20:30
Ответ дляВикасикрет
Троє дітей, сам інвалід, дружина інвалід, хтось з батьків інвалід і чоловік єдина дитина у сім´ї, дитина-інвалід, батько-одинак, що там ще? Думаєте таких мало?
Один з сім´ї вже загинув, не беруть зброю з релігійних переконань
Злючкакусючка 11 мая в 20:30
Ответ дляМимо_шла
На наши зарплаты и наши цены фиг сюда кто приедет
Они не на зарплаты сюда приедут , а как хозяева
4 1
Мимо_шла 11 мая в 20:31
Ответ дляЗлючкакусючка
Они не на зарплаты сюда приедут , а как хозяева
Хозяева чего? Кладбища?