Мамин тріль• 11 мая 2024
Трахеит. Кашель. Как себе помочь?
Острый период прошла, остался кашель, ночью мучает страшно. Врач «обнадежила», что до мнсяца это может продолжаться. Поделитесь своим опытом, может есть секреты как ускорить этот процесс?
Забагаловка• 11 мая 2024
В мене був років 10 тому трахеїт. Лікар порадила дихальні вправи, коли починався приступ, я робила ці вправи. По якій методиці, я вже не згадаю, можливо по Бутейко.
Телепузик• 11 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
Влажный
Тогда ничего особенного,больше двигаться в течение дня,чтобы был дренаж бронхов,за несколько часов до сна сделать дыхательную гимнастику (Бутейко,Стрельникова),чтобы до сна отошло как можно больше мокроты.И не пейте отхаркивающих,они усиливают продукцию мокроты.
Леди Г• 11 мая 2024
Я заболела ветрянкой и странный сухой пристуобразный кашель начался. Поставили диагноз трахеит и прописали сироп Рапитус. Хорошее средство.
Подмигашка• 11 мая 2024
У меня трахеит и кашель такой, что, простите, выпадают глаза. Я покупаю масло какао - то, которое для еды и беру чуть меньше половины чайной ложки масло-какао, делаю чай без сахара, добавляю туда масло какао и размешиваю до полного растворения. Можно пить с медом. Если с чаем не вариант, можно молоко или воду - все должно быть горячим, чтобы масло растворилось. Мне помогает только такой способ. Кашель уходит быстро. Также использую это масло при бронхитах. Это самый быстрый и действенный способ и самый натуральный. Купить масло какао для пищевых целей можно в магазине.
Телепузик• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Автор же написала,что кашель влажный.Рапитус назначается при сухом кашле,при влажном кашле он вызывает застой и инфицирование мокроты
Коханозадовільна• 11 мая 2024
Ответ дляТелепузик
я при влажном пила
точно так же быстро снял, как ковидный сухой,
На паровозе• 11 мая 2024
Ответ дляРешка7777
сироп рапитус, через сутки будете новенькая
Який рапирус? Ви думаєте коли даєте поради ?
На паровозе• 11 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
я при влажном пила
Не можна такої дії сиропи при вологому кашлі
Коханозадовільна• 11 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
с 19 года на рапитус во всех вариациях всей семье.
все отлично проходит
каждому свое помогает
все отлично проходит
каждому свое помогает