Закусенец• 05 июня 2024

У вас уже отключают свет на 7 часов?

Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
Пухнасті штани• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
У вас есть обратные доказательства?
Я не утверждаю , в отличии от вас . Вообщем доказательств нет, правильно ? Тогда все понятно зрадазрадная она такая

Анчо Ус• 05 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такое не читала, и не буду! Хватило что депрессия накрыла....)
переключайтесь на Шейтельмана. Адекватный. эрудированный, порядочный человек со здоровым реализмом без шапкозаидателств)
Подмигашка• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Нет, не это. Как в принципе люди держатся, как выходят из ситуации, когда ни помыться (воды тоже нет), ни приготовить и всё такое. Как не опускают руки. Я в страпосте написала, что в полном мраке аж депрессией накрывает. Правда тут вместо нормального общения, развелся дикий срач, к которому уже успели приплести всё, что можно только.
Пои минулих відключеннях мились коли було світло, бо в мене без ньго нема води. Заготовки їжі так само. Пилосос в мене на аккумулятор тож можно будь коли. Їжа на туристичній плиті якщо тривале приготування. Світло, тв, мікрохвильова, ноут, гаджети на екофлоу зробили. Інтернет джипон + безперебійник на роутер. Якось так.
Подмигашка• 05 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Значит не обычный дом. Какой у Вас город ? Я например знаю почему у меня нет отключений
Звичайний, Київ.
Natal_ka91• 05 июня 2024
Сьогодні 6. На завтра графік 8, а то й 9 годин.(( Захід
Потужна махіна• 05 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А по Киеву никто не слышал, завтра по скольку будут отключать?
Руда ліса• 05 июня 2024
Ответ дляПесиКот
Ничего не успевает зарядиться. Приготовить тоже нет возможности, потому что мы еще и без воды сидим пока нет света. Ну и газа тоже нет
выживете! мы в 14 году без воды сидели 9 месяцев-научились тягать баклажки, и это по сей день длится. Газ отключали в 22г на 8 месяцев-научились тоже жить. Свет выключали-жарили шашлыки во дворе и каши варили, и даже не поверите, 31.12 целый день без света тоже!!! Но об этом не трубили в телеке,а мы жили...Толку от телефонов нет, когда везде и всё без света, связи нет, никому не позвонишь- не поговоришь, снять деньги и скупиться-тоже ноль и тд... Выше нос, не унывайте, у Вас всё получится! Адаптируетесь!!! это поначалу всё дико... а потом ...

Дикая Роза• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Какое время есть? В Киеве со вчерашнего дня невозможно ничего зарядить
Я вот не работаю. А как люди на работу собираются? Голову помыть, высушить нечем :(, еду детям приготовить ...
Leo07032016• 05 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Я з Дніпра, вул. Робоча виключають на 8 годин в добу (чотири години / чотири години). Кажуть, що скоро може бути ще триваліші відключення - до 7 годин за раз, тобто по 14 годин на добу😢
Вы соседка моей подруги, там неспокойно, держитесь
Дикая Роза• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зеленський ніколи не був моїм вибором. Але зносити владу ми українці під час війни не підемо. Просіть нову методичку, ця не працює
Ч
А чого ви за всіх розписуєтесь?
Потужна махіна• 05 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Супер совет, адаптироваться чему, скатыванию в каменный век?
ДолькиКабана• 05 июня 2024
Недели 2 назад 1 раз отключали на 5 часов и больше пока нет, но другие районы города отключают . Прошлое лето провели со светом ,но вода была 4 часа в сутки и то ужасного качества ,впринципе такого и по сей день осталась.
Мій не такий• 05 июня 2024
У нас днем 3 часа был свет. Уж лучше бы его не было ночью
Мій не такий• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мля... Нічні тролі які ж ви нудні і передбачливі

Одне дратує, на порадницю останній тиждень хоч не заходь, одні і ті ж наративи
У вас в Европе не отключают? Бесите вы тут больше всех. Плохо что под анонимом, забанила бы, чтобы не видеть
Замрійлива• 05 июня 2024
Выключали на 6,5 часов сегодня.
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Это .....полный, дали на полтора часа и опять выключили на 7. Реально уроды и твари, просто издеваются и никакой Путин к этому не имеет отношения. Ничего в нашей энергосистеме за последние дни не менялось настолько, что бы вообще отключить. Тут или выживают из города или продажа, в ЕС потеплело, выросло потребление, вот туда и гонят.
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Проще спросить когда будут включать и на сколько минут
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ну вообще видимо так же, 7 часов нет, часа 2 есть. По крайней мере в последние дни у нас именно так
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Вы нездоровая, ну вот реально? Вы за что жили? Кто вам этот туристический рай обеспечивал?

Невісточка ж• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
Тільки не кажіть, що треба домовлятись з країною-гниль, щоб залишила у спокої нашу енергетику
Токо энергетику,в остальном все устраивает?
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Зачем это…Вы считаете это жизнь? Вы не задавались вопросом, почему в мире таких технологий, где уже даже часы !!!показывают и пульс и что угодно, люди должны жить без необходимых для современного мира и человека вещей? готовить еду во дворе на костре, носить воду. А главное, почему мы все должны к этому адаптироваться? В 21 веке..
Замрійлива• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Замрійлива• 05 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Удалено администрацией...
Создавайте петицию, чтобы всех рускоязычных с фронта домой вернули, нечего им, виноватым, воевать. Пойдете, их замените.
Руда ліса• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
я согласна с Вами! но увы...реальность печальная, даже очень.. Просто к кому-то эта реальность чуть позже дошла. Вы наверное и про сухой закон не слышали 3 год) как в совке ненавистном)))
Руда ліса• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы хотите сказать, всё враки? Хм...ну зря не верите! И не дай Вам Бог знать как это, когда есть деньги на карте, а твои дети голодные! И не стоять сутками у банкомата, в надежде когда деньги привезут и когда включат свет! Бо супермаркеты не принимают карты, хоть и генераторы, а на рынке нужна наличка! НЕ будь Вам такого туристического рая!!!
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Я все что хотела сказала, так кто для вас это все спонсировал? Вы не работали?
Руда ліса• 05 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
ну блин))) ко мне какие претензии? увы, я не тамА сижу))) просто пытаюсь подбодрить людей) Выживем, если захотим! только надо очень постараться при этом((( Именно скатывание в каменный век, согласна!
Весела моль• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
за день не было 13 часов... не 12 прошу заметить
а чего вы истерите наперед не понимаю...
доживите, посмотрим
а вам классно было 13 часов без света, кайфонули?
Весела моль• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну судя по ответам - да.
В Харькове, Ивано-Франковске тоже отключали
Каркуша Клара• 05 июня 2024
Просто издевательство...смотрят сколько люди вытерпят эти отключения