Elmyska• 05 июня 2024

Чем закончится война в Украине было предсказано

В сериале США 2014 года "мадам госсекретарь". Смотрели?
Ссылку на Ютуб можно вставлять?
Life-game• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дами, дами… погугліть як прізвище чоловіка одної з доньок хуйла і заспокойтесь. Не тягніть сюди кацапське іпсо. Женева через 10 днів. От прям так і бачу, як на саміті миру віддають кацапам частину України в обмін на безкоштовний газ 🤦🏻‍♀️
А прикиньте?)))))
Вот это вся страна офигеет
Но по любому нет, бо раши и Китая там даже не будет

Life-game• 05 июня 2024
Ответ дляBrichka_04
Я расскажу. Русские пожнут, что посеяли сполна. Более того, то что они взрастили у себя в стране их же и сожрет. Никто не уничтожит росию, но все общая ненависть, злоба, зависть их сожрёт, как это сжирает любой живой организм.
Я уверена в этом. Я вижу это сейчас. Так нельзя. Ни одно существо не может жить в таких условиях, не может не получить обратку, так не бывает. Их спасение в их руках, только осознание, искупление и истинное раскаяние им поможет.
Ээээм
Германия сейчас тяжело живёт?
Наши женщины ни разу не сидят там, где их деды не так давно умерли?
marina26• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Ссылку можно? Или нельзя?
Ссылку без описания нельзя, пойдёте в баню)
Life-game• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Яким чином це відбудеться?
В симпсонах не уточняют )
Ane4ka777• 05 июня 2024
Ответ дляBrichka_04
Как-то всё очень оптимистично у вас, на деле же такого не будет к сожалению, это что-то типа бумеранга, которого собственно не существует...
Скорее всего будет всё совсем по-другому. Просто сухая аналитика: Пуйло заявило, что власть в Украине нелегетимна т.е. Зе для него не президент, а отсюда следует, что перемирие, временное прекращение огня! подписывать не с кем. Дальше больше, эту функцию может выполнять ВР Украины но Стефанчук уже открестился от этой идеи. Более того, Бусинка подписал указ, что с пуйлом лично он никаких переговоров вести не будет. А теперь следим за руками, у нас остаётся Кабинет Министров, Премьер министр у нас не рыба не мясо, нужен кандидат который устроит рашку и вуаля к премьерству ’приведут’ Ермака т.к. он их человек и он под их контролем) Он и подпишет все бумажки т.к. он играет за другую команду Да, и с выборами нового президента у нас будут тоже проблемы т.к. нужно понимать границы государства, а так как часть территории оккупиррвана... Ну и все прекрасно понимают, что это будет временное прекращение огня и через лет 5 всё начнётся заново(
И бумеранг никуда не вернётся, геополитики это не касается...
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляAne4ka777
Бред брендовий 🤦🏻‍♀️
Голова ВР ( Стефанчук) навіть якщо гіпотетично і може стати во, то мирних угод не має право підписувати. У во ну дуже обмежені повноваження.
Ні Єрмак ні Шмигаль, ні будь хто не може бути ні президентом ні во президента.
Це по перше.
А по друге, а само хуйло коли стало легітимним, щоб Україна з ним якісь договори підписувала?
Nathalie27• 05 июня 2024
Ответ дляAne4ka777
Коли і яким чином приведуть Єрмака?
Pіxel• 05 июня 2024
Съемки 2016 года!!

В сериале ’Мадам госсекретарь’ (Madam Secretary), особенно в сюжетной линии, касающейся конфликта между Украиной и Россией, Украина теряет Крым в результате мирного соглашения, заключенного при посредничестве Элизабет Маккорд. Этот мирный договор легализует контроль России над Крымом.

Президентом Украины в сериале выступает Павло Остапенко. В эпизоде ’The Race’ (Гонка) 3-го сезона Остапенко играет важную роль в переговорах и заключении мирного соглашения с Россией.

Таким образом, согласно сюжету сериала, Украина признает потерю Крыма, но мирное соглашение помогает остановить дальнейшую эскалацию и сохраняет остальную часть украинской территории.
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляLife-game
Говорят октябрь 24го будет ссср2
Не будет.

Smusish• 05 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
А год окончания там был предсказан?
Враховуючи, що пакет допомоги нам надають до 28 року, то не раніше 28. А ще слухала астролога, то каже,що ракети летітимуть до 29 а вже видихнемо в 32. Послухали і ще хуже стало від цього прогнозу. І ще налякала про ядерну, але не в Україні, типу в штаты полетить ядерка.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляLife-game
А прикиньте?)))))
Вот это вся страна офигеет
З Китаєм ще не ясно зовсім.
Он вже речниця МЗС щебече, що їх не так зрозуміли.
Чумачечая Весна• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А кто в курсе, почему Байден и Китай туда отказались ехать? Смысл тогда с того саммита?(
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
Лидера из неонацистских группировок в картине зовут Олег Зелинский

Извините перепутала с президентом Украины в фильме
Короче факт остаётся фактом что оккупировали юго-восточную Украину и зелинский выступал против окупации
Не против оккупации, а против переговоров, реально как сейчас
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляPіxel
Съемки 2016 года!!

Ну, в 22 году это все могло воплотиться в жизнь
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляSmusish
До 32 выдыхать некому будет
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Показать насколько ничтожно это мероприятие
Графиня Шезвездицкая• 05 июня 2024
Ответ дляBrichka_04
Ну,если вера в подобную ересь Вам помогает чувствовать себя более эмоционально стабильней-не буду Вас рассматривать.
Графиня Шезвездицкая• 05 июня 2024
Ответ дляLife-game
Говорят октябрь 24го будет ссср2
Бабки на скамейке начали кричать новую речевку:наркоманы,проститутки, СССР 2’??
Графиня Шезвездицкая• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ви Портникова послухайте. Мені аж дурно вчора стало. Цілком серйозно пропонував нашим в Європі шукати більш безпечне місце, якщо Трамп виграє. Ну і війну штати- кацапи теж пророкує при виграші Трампа
Портников-новый Арестован,не более

Графиня Шезвездицкая• 05 июня 2024
Ответ дляSmusish
Я купила карты таро..
Сижу, думаю над ником для тик тока
_ЯгодаМалина_• 05 июня 2024
А сериал Годы чего никто не вспомнил в этой теме?Сняла Великобритания в 19 г, там вообще каждая фраза важна и план событий на 10 лет вперед)
nadia-74• 05 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
На 2 языках, английский и русский. Харьков, Луганск, Донецк и Днепропетровск на английском. Не четко, но видно
Дніпро сьогодні .Про це хтось писав?
nadia-74• 05 июня 2024
Ответ дляBrichka_04
У меня невестка св.Иегова.Тоже говорит что чем сильнее будет это все закручено ,то Иегова поможет и будут наказаны все кто наживаться на этой войне .
Говорю ,скорее не при нашей жизни ,она думает что при нас.
Может так легче .
nutty• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Побачимо....
YAINNA• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
https://youtu.be/tNazZWW91gw?si=wB116Y5BFJ8RuuLX
Я не хожу по сомнительным ссылкам,напишите
Amalpi• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
Фильм снимали в 2012 году
Фамилия президента Украины Зелинский
Не президент, а повстанец . Вроде уже разбирали этот ролик и постановили, что перевод не оригинальный , а уже после выборов зели сделан
mamaМия• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Это американский сериал, американский!
А путін хуйло?
Ирина_Б_• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian...
интересно, меня напрягает что антибиотики не будут действовать, об этом говорит не один врач.
Svitlo_• 05 июня 2024
Теж цікаве відео
_ЯгодаМалина_• 05 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Теж цікаве відео
https://youtu.be/84i3BdJGGFM?t=199
Войну запланировали еще когда штаты настояли забрать у нас ядерку.