Кудлата хмаринка• 05 июня 2024

Итак, Виктор Павлик

Какие песни лучше всего послушать, чтобы наполную ознакомиться со шлягерами и творчеством поп-звезды украинской эстрадной музыки нулевых? Благодарю.
Вишнёвая Леди• 05 июня 2024
А у него их много? Шикидым и обицянки знаю только

Молчалка• 05 июня 2024
Яна Яна ти кохана дівчина моя...)))))
Захекалася читать• 05 июня 2024
Ни обицянок ни пробачень, а ещё ты подобаешься мэни
Библиотекарь• 05 июня 2024
Мои любимые:
Библиотекарь• 05 июня 2024
И вот эта
Оце так цабе• 05 июня 2024
Ой мамо
Оце так цабе• 05 июня 2024
Только в нулевых он не был популярен. Скорее, в70-е судя по внешним данным
Скоро_вчера• 05 июня 2024
Куда жена Антипенко делась?)))
автор Кудлата хмаринка • 05 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Куда жена Антипенко делась?)))

Така бойова Я• 05 июня 2024
Город зелёного цвета.
Была в ступоре,когда узнала,что это он поёт.Единственная песня,которая не вызывает у меня рвотные позывы из-за его противного гнусавого голоса.
Невловимий Джо• 05 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Куда жена Антипенко делась?)))
Так то ж кацапы, низзя уже(
Клин_Кляйн• 05 июня 2024
Що, знову? Катя, Катя)
Клин_Кляйн• 05 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Прочитала: «подобаються мані (money)😆
Губной рояль• 05 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
В конце 80-х, начало 90-х, был популярен.
Один из первых звёзд, украинской культуры. Просто мало спел, но спел отлично. Лучше немного, но хорошо, чем много эфирного мусора.
Оце так цабе• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
Вы меня извините, но эту гнусавость слушать невозможно
13чудоСВЕТА• 05 июня 2024
Афіни Київ...
Губной рояль• 05 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Так Павлик тут при чем?
Понаехали кацапы, теперь фукают на наших секс символов, нашу культуру. Конечно не нравится вам, для того он и поёт...
Emm11117• 05 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Город зелёного цвета.
це Лері Вінн співає))
Губной рояль• 05 июня 2024
Нормальный мужик, чего достебались?
Не голубой, без сережек в ушах. Редкость сейчас. Даже тату нет. Приятно глянуть.

Любительница• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
Нормальный мужик, чего достебались?
Господи, а с этой что? Зачем держаться за отсутствие живота? Три часа, как беременна?
Губной рояль• 05 июня 2024
Классический стиль украинской культуры. Не то что сейчас принято считать украинскими песнями, Вакарчук, охрип на майдане.
Грибной_Дождик• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
https://m.youtube.com/watch?v=0yilKcVPgsw#bottom-s...
Катя, неужели всё так плохо, что приходится уже вот так изгаляться, чтоб этот нафталин пиарить?
Губной рояль• 05 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Та слухайте ’Без обмежень’, кто Вам не даёт...
Грибной_Дождик• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
Я сама разберусь, что мне слушать.
А зачем каждый день темы про старпёра и его репяха тут лепить?
Что бы что? Все уже стебутся, неужели непонятно?
Губной рояль• 05 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сама разберусь, что мне слушать.
Та чего он старпёр?!!! Он на девять лет старше Вакарчука. И на много моложе Пугачевой.
Грибной_Дождик• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
до Вакарчука, а тем более до Пугачёвой ему. как до луны, сколько б ему ни было. Нафталин давно протух.
Губной рояль• 05 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Может и далеко ему до Пугачевой, но голос свой не пропил, и не прокурил. Спел бы пару песен патриотических, типа ’Вставайте плопци’, и был бы на вершине хит-парада. Но он лирик, а лирика сейчас не в моде.
Грибной_Дождик• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
а еще детей предыдущим жёнам ни разу не побросал на произвол судьбы
Просто говно - пчёлы, говно и мёд.
Губной рояль• 05 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Просто говно - пчёлы, говно и мёд.
Я в отличие от Вас, в его личную жизнь, не лезу. Творчество людям, остальное, личное дело.

А что у него много детей?
Грибной_Дождик• 05 июня 2024
Ответ дляГубной рояль

А что у него много детей?
Официальная жена по счёту 4-я, детей было 4ро, пока не умер от рака сын от предыдущей жены, Ларисы кажись. Так они с репяхом еще и пол квартиры у неё отсудили после смерти ребенка, а хотели вообще всю забрать. Хотя для них грязный пиар - тоже пиар, ничем не брезгуют.
Прям два сапога нашли друг друга