Бронетапці• 11 мая 2024

Удержитесь ли вы

Если вы найдёте дневник кого-то из своих родных, удержитесь ли вы чтобы не прочитать его ?
So_so• 11 мая 2024
Да

Українська зірочка• 11 мая 2024
Скорее да, чем нет.
ВыФсеВрете• 11 мая 2024
Да
КошкинДом• 11 мая 2024
Коліться, чий знайшли і прочитали?
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2024
А хтось ще пише їх?
А якщо по темі, то скоріше за всього прочитаю. Мені все потрібно знати
Море Щастя• 11 мая 2024
ні, прочитаю ми прочитали одного разу с подружкою щоденник хлопця, який в сусідній кімнаті в гуртожитку жив.
Аноним_1857• 11 мая 2024
Даже если на видном месте лежит не возьму

Весотехник• 11 мая 2024
прочту
Белоснежко• 11 мая 2024
Не фигтделать. Но раньше бы не удержалась. Переоценка ценностей происходит с временем
Ниф_ниф• 11 мая 2024
У меня даже не будет желания прочитать. Не хочу знать лишнее и личное.
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Нашла на чердаке вчера дневник свекрови за 4й класс, нафиг он мне, выкинула и даже не заглянула
Tanasarim• 11 мая 2024
Когда то у меня была первая большая любовь) и он у меня как то забыл очень личные письма, документы.
Я до сих пор жалею, что не прочитала 🤦‍♀️
Молчунья• 11 мая 2024
Не буду врать, почитаю.
пьЯНА• 11 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
Школьный или личный? Вопрос про личный, если что.
Like-995b• 11 мая 2024
Читала дневник свекрови после ее смерти , и письма . С мужем разбирали
Домашка• 11 мая 2024
да, находила записи мужа, не дневник, а что-то типа прописывания целей и планов. Не читала, это личное.
Kotaysi• 11 мая 2024
Смотря кого. Мужа - нет. Ребенка - да, потому что контроль.
Аноним_1857• 11 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
У меня даже когда муж просит ответить на его телефон я никогда не беру, говорю твой тел ты и отвечай, мне вообще не интересно, удивляюсь когда суют нос в чужие вещи
мадам Везувий• 11 мая 2024
Я не прочитаю.
В детстве мама любила шариться у меня по столу и портфелю , чтобы найти какие-то записки или дневники и прочитать.
Это омерзительно,не хочу чтобы кому-то было так же неприятно

пьЯНА• 11 мая 2024
Не читала бы. Чтоб не прочитать что то такое, чего бы я не хотела знать о детях, муже.
Love_Love_Love_• 11 мая 2024
Точно не прочитаю і це не про « стримаюсь»
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2024
Так. У підлітковому віці вела щоденник, де писала про нерозділене кохання. Мама знайшла щоденник і поклала на видне місце. Було дуже неприємно.
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
В такие минуты всегда жалею, что коты не ведут дневники( хотя это не точно)
Вот дневник своего котяки с удовольствием бы прочла.
Сижу_и_плачу• 11 мая 2024
Нет.
Я любопытна.
Пацаааааааан• 11 мая 2024
Я когда-то нашла дневник юности моей мамы.
Там она писала стихи к парню, которого любила до папы.
Она мне о нем рассказывала. Но я поняла, что вчитываться в это не хочу. Все-таки это моя мама. Мне как-то неудобно читать такое.
По той же причине я не веду дневник. Вела один период жизни, когда мне было очень плохо на душе. Изливала туда душу, писала письма тому мужчине. Потом я его спалила.
Тоска в носках• 11 мая 2024
Точно не прочитаю , мне не интересно, мне даже было бы трудно и лень читать
Сижу_и_плачу• 11 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну хоть не разболтали всем, что он там писал?
Бурундучиха• 11 мая 2024
Да.я ценю личное пространство.если расскажет человек что то,я выслушаю,помогу чем смогу и это между нами останется,что бы не случилось.не расскажет,лезть в душу,высматривать я не буду
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
Коти про господарів нічого доброго б не написали ніколи
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это однозначно. Просто интересно, на сколько сильно эти сволочи обсирают нас . Да и вообще