ничевока• 11 мая 2024

Крем для очень сухой кожи лица. Посоветуйте.

Возраст 40+. Кожа всегда была сухая и требовала увлажнения после умывания.
После 40 стала очень сухая. Из-за этого обострились морщины и кажется, что выгляжу старше. Перепробовала разные кремы, но очень увлажняющего дневного пока не нашла. Чтобы не катался по лицу.
Менее Более• 11 мая 2024
Послушаю
Большой секретик• 11 мая 2024
Колоть. Нет такого крема в мире
Хачапууури• 11 мая 2024
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5
Кофр для ноги• 11 мая 2024
Is clinical moisture reparative emulsion, он восстанавливает липидный барьер и к нему же если совсем сухая кожа sheald balsam, тоже is clinical. Когда-то мне посоветовала тут советчица одна, очень ей благодарна
Хачапууури• 11 мая 2024
и ещё La Roche-Posay Cicaplast Baume B5, SPF 50 на лето
Чарівна патика• 11 мая 2024
Вот этот крем очень помогает,но чучуть скатывается, но эффект очень виден,кожа очень увлажненная.
So_so• 11 мая 2024
Я брала дешевле, это просто пример
Деловитая• 11 мая 2024
Ось цей, він дуже густий і жирний. Але і ціна…(
автор ничевока • 11 мая 2024
Ответ дляБольшой секретик
Колоть. Нет такого крема в мире
Я не готова. Иногда посмотрю на лица женщин и видно, что места живого там нет. Лицо, как маска из воска. Конечно многое зависит от мастерства и профессионализма мастера. Но пока не так все ужасно.
Но мне все время не хватает ощущения увлажнения лица.
Кофр для ноги• 11 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Мне он совершенно ничего не увлажнял, он как крем под подгузник, вроде жирный, а с другой стороны и сушит ещё
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ дляничевока
Коли будете готові то вже буде запізно і тільки хірургічна підтяжка допоможе…
автор ничевока • 11 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Ой-ой
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Є ще в консистенції сорбет, від більш легший. Я переплутала і цей густий купила😬
Кофр для ноги• 11 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Я покупала классику в надежде тоже напитать сухую кожу, когда эта марка ещё в тренде была, совершенно не поняла. В подарок была миниатюра зеленой сыворотки - тоже очень странный продукт
Я инженер, меряю от 1• 11 мая 2024
Австралийский бренд trilogy на Iherb. Мне очень нравятся их кремы, хорошо питают и увлажняют.
автор ничевока • 11 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Я не медийная или публичная личность. Обычная тетка, которой чуть за 40.
Была вечером а Новус рядом с крутым Жк. В очереди женщины подколотые. И это видно , и не к лицу. Передо мной стояла пара. По мужчине видно, что молодой. А вот по женщине с ним возраст не определить. Может она и старше на 5 лет. Вся холеная , накрашенная, уложенная. Скулы, лоб, губы точно колола.
Заставляличка• 11 мая 2024
З гіалуруронкою беріть. Навіть дешевий масмаркет зволожить дуже добре
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я зараз на Сінсай перейшла. Одного лосьйону достатньо зараз і крему під очі. Є ще і емульсія якщо потрібне більше зволоження і есенція. Не можу нарадуватись цьому догляду. Лосьйон після вмивання з пінкою наношу руками, обличчя прямо як мочалка впитує його і набирається вологи.
Кофр для ноги• 11 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Сенсай тоже был, мне не подошел
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ дляничевока
Всі ми звичайні тітки, але коли є можливість призупинити процес старіння то старіти швидко не дуже хочеться.
Мой_ужин• 11 мая 2024
Физиогель
Кучерявочка• 11 мая 2024
Попробуйте Physiogel АІ (красная линейка). За несколько применений заметно увлажнит кожу. У меня очень чувствительная и сухая кожа, которая реагирует на все, просто на все, и этот крем на протяжение уже нескольких лет мой маст хев.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2024
Нещодавно в гостях спробувала нічний ISANA (не планувала залишатися, а зволоження моїй шкірі просто необхідне). То здивувалася, наскільки чудово зволожує та швидко вбирається, без липкості на фініші. Купила й собі. Тепер маст хев.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2024
Такий
Педиатор_я• 12 мая 2024
Вот этот, но мне из этой линейке нравится именно лосьон или бальзам для лица и тела, реально крутые средства
Володарка мрій• 12 мая 2024
Bioderma sensibio rich не знаю скільки вже тюбиків використала. В мене суха, чутлива, схильна до почервоніння шкіра. Цей крем окрім того, що добре заспокоює, ще й дає непогане зволоження. Ще колись взимку при пересушеному повітрі допомагав ліпікар бальзам Ля рош Позе. Але це вже важка артилерія.
Педиатор_я• 12 мая 2024
Аток оригинал посмотрите. Хороший крем если легче текстурой с каротиноидами. Но там много кремов для сухой. Достойная косметика
Рятівник Малібу• 12 мая 2024
Sane з гіалуронкою мені дуже заходить, вже другий тюбик купила. Теж постійно страждаю сухістю шкіри обличчя
В гости звали?• 12 мая 2024
Цей засіб нанесіть після вмивання, а потім крем. Це мені лікарка порадила, в мене теж суха шкіра була