Нафаня Маня• 12 мая 2024
Мужчина на советнице для вас это
Результат:
вже голосів:
24 (32.88%)
Фу это не мужчина
16 (21.92%)
Мне не жалко пускай сидит
11 (15.07%)
Какая разница мужчина женщина
10 (13.7%)
Ненормально
9 (12.33%)
В любом случае ненормально
3 (4.11%)
Если Гей то норм
Нафаня Маня
• 12 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
А мужчина, например, в магазине косметики, какие чувства у вас вызывает?
Может быть он выбирает подарок жене
Бубль Гум)• 12 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Может быть он выбирает подарок жене
Вот именно! Так и на Советчице! Мужчины здесь для того, чтобы лучше понять тонкую женскую душевную конституцию и стать самым заботливым и желанным мужчиной для своей женщины.
Бокс-орун• 12 мая 2024
У него слишком много свободного времени. У нормального активных страничек в соцсетях не должно быть, не то что на форуме сидеть, тем более бабском.
Нафаня Маня
• 12 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Тут один сутками сидит. Кучу тем ниже наклепал. Бесит реально
Что за темы можно ссылку
Нехай щастить• 12 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Что за темы можно ссылку
гляньте ниже пишет под женским ником с мужской аватаркой
Бубль Гум)• 12 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
А где можно почитать о критериях нормальности мужчины? То, о чем вы пишите? И, заодно, критерии нормальности женщин опишите, сравним.
Сегодня сержусь• 12 мая 2024
мужик на советчице это дно. Все эти Юры ,Давы, Рыбы - тупые и ограниченые лузеры
Бокс-орун• 12 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
Нигде, это здравый разум. Кому-то же нужно подбирать неликвид. Мне главное, чтоб это была не я, на остальных пофиг. Хотя подобное к подобному, я на такого и не посмотрю, а другая начнет философствовать о сортах овна и критериях для каждого сорта. Поэтому в мире нормальные к нормальным, маргиналы к маргиналам.
Бубль Гум)• 12 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Т.е. это ваше субъективное, ничем не подкрепленное, мнение? То, что у вас в приоритете, может быть не важным для других людей. Понимание ’нормальный мужчина’ существует только у вас в голове, и, скорее всего’ критерии этой ’нормальности’ вами неоднократно пересматривались.
Бокс-орун• 12 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
Совершенно логично, что я высказываю свою субъективное мнение, как и вы свое, мы тут за этим и собрались. Только посмотрите выше на количество лайков к сообщениям в теме. Простой анализ покажет, что мое субъективное обретает некий статистический вес. Далее удалюсь из диалога, не люблю из пустого в порожнее.
Бубль Гум)• 12 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
В общем, ниочем. Подведу итоги: понятие ’нормальности’ у каждого свое, не имеющее четких рекомендаций или требований, периодически меняющееся от различных факторов (окружения, социального статуса и т.п.). Одноглазый в мире слепых это одно, а в мире двухглазых это совсем другое.