Асталависта бэйби• 12 мая 2024
Зачем мужчинам женщина 40+?
Даже если женщина нормально выглядит, не пенсионерка на вид и не страшная, но зачем с ней знакомиться мужчинам?
На разовый секс бесплатный и всё?
или бывают случаи, что такая может сгодиться для отношений?
На разовый секс бесплатный и всё?
ПлакалаВАвто• 12 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
там ще одна була. про жінок з дітьми))) як не беруть в опг - хай іде в тцк, там всіх беруть
Та его не в тцк возьмут а просто тцк возьмёт
Я супер-пупер• 12 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
зате буде бажаний))))
Освічую темряву• 12 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Сколько Вам было в его 45?
Тоже 45. Тема же ’Зачем мужчинам женщина 40+?’
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Хорошо, что такое случается.
Если мужчина не нищий и не урод, он разве будет со сверстницей/
Шкварочка• 12 мая 2024
Хорошая тема в общем-то. Только что делать если уже не хочется ничего, ни отношений, ни кекса, ни замуж. Меня это не напрягает, но подруги и знакомые достают - типа как так можно, ты ещё молодая и интересная, надо кого-то. А мне не надо 🙃
ПлакалаВАвто• 12 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Зачем вы так с автором?! Он пришёл набрать тут материалов и на форуме какого-то очередного мужского движения понасмехаться над бабами. А теперь на повестке дня ’товарищи братья, хватит быть подкаблучниками и жениться на женщинах своего возраста! Женщина после 30 второй сорт а после 40 третий, поэтому только 25 летние и младше. А пока мы выбираем спутницу жизни можно мастурбировать. Пункт 2 повестки: эффективные средства от мозолей на руках’
Шкварочка• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Хорошо, что такое случается.
Ну не только ж на морщинки смотрят) а поговорить?
Освічую темряву• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Хорошо, что такое случается.
Ну, как видите, мой со сверстницей))
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
Я понимаю оскаблившихся дамочек, считающих, что в сорокалетних нимфах никто не сомневается, но увы, наш возраст не всем приятен. И дело не в том, что где-то морщинка, это все индивидуально. Мужчин смущает не морщина, а то, что женщина близится к климаксу, и происходит тот у кого в сорок, у кого в пятьдесят, но им-то это не объяснить. То есть женщина идет в закату, и это не возбуждает. И саму женщину пугает. Да, комплексы, и хоть месячные могут быть и до пятидесяти, но это уже не двадцатилетняя девушка. Не тридцатилетняя, у которой все впереди.
Кашка-маняшка• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А у него что впереди? Или думаете, что они не боятся старости?)
БлинчикБезСметанки• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор а вам сколько? вы М или Ж?
Это тот задрот, что сегодня темы клепает.
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Мужчину не уродует так старость, как женщину.
Панна Кота• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
И кого нужно содержать) Такие и ищут возрастную, что молодится и даёт фору двадцатилетним на словах.
А если моложе и содержит. У вас разрыв жабы произойдет?
Шкварочка• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна
Завжди з рушником• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А нормального мужчину тоже в возрасте уже не заинтересовать?
Вам бы что-то с самооценкой порешать. А потом уже мужчину искать. Или сам вас найдет.
ПлакалаВАвто• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Так мужчина тоже приближается в этом возрасте к импотенции и первому инфаркту. Что ж теперь 40-50 летним дяденькам предлагаете не жить и сексом не заниматься, а на кладбище ползти?
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Чему завидовать?)) Успокойтесь уже. Ни член, ни деньги того не стоят.
Кашка-маняшка• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Это ваше восприятие, визуальное. Но челрвек- это то, что его наполняет, а не то, что видят окружающие. У мужчин свои страхи, комплексы и т.д. имеются.
Панна Кота• 12 мая 2024
Ответ дляНеначасі
Можете ставити рукаліцо скільки завгодно. Старших жінок вибирають чоловіки з комплексами
З комплєксами пишуть комєнти як у вас .
Псіхолухи, блін
Чеширская кошечка• 12 мая 2024
Муж сестры, 47, обеспеченная семья, говорит, что ему было бы стыдно и неловко с женщиной младше 40, потомучто это комично и унизительно с молоденькой. Значит он не может удовлетворить потребности умудрённой и опытной женщины примерно своего возраста.
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
И у женщин инсульты случаются у сорокалетних. Это не редкость. Хватит уже хорохориться. Ботокс не спасет от старости, болезней и смерти.
ПлакалаВАвто• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так все мы смертны и с годами не как хорошее крепкое вино. Старым мужикам старые женщины. Все честно. А то молодая как раз до инфаркта и доведёт, как и до инсульта
Панна Кота• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Панна Кота• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Не тыкай , а то пальчик отвалится.
Уверенное создало тупую тему и тяфкает .
Асталависта бэйби
• 12 мая 2024
А тем женщинам, что отвечали адекватно и у которых сложилась личная жизнь респект и счастья!
ПлакалаВАвто• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
И глупенький если думает что кому-то что-то даже в теории смог бы порвать )
Как там завод?