begovelik• 12 мая 2024

Что не так с Цоем и Кино?

Те, кто люто ненавит все, что связано с "проклятым совком"
Nil admirari• 12 мая 2024
А что не так?

oksi-71• 12 мая 2024
причем тут одно к другому? Какая каша у вас в голове...
Осьминожко• 12 мая 2024
Я однажды цитировала строки из песни Цоя на этом форуме, и мне ответили, что это звучит как империализм и слепое подчинение власти, что, по их мнению, отражает современный рашизм. Говорили, что это о мифических идеалах, непонятных целях, ради которых люди готовы убивать. Дословно не помню что писали, но попыталась передать смысл.

Вот эти строки:

И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь

Но мне нравятся некоторые песни Цоя и я иногда их слушаю.
nutty• 12 мая 2024
Тихо, ша! Цой - моя первая платоническая любовь! Была на одном концерте и потом уже на кладбище.
Осьминожко• 12 мая 2024
Ответ дляnutty
Меня хорошенько обосрали на советчице за то что люблю слушать Цоя.
Цой терпел и нам велел, о вкусах не спорят.
nutty• 12 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Я уже давно в том, возрасте, когда обсырания левых дам не волнуют. А обсырания местных дам не волновали вообще никогда 🤣
nutty• 12 мая 2024
И шо за недалекая уже себя по лицу лупит из-за моей первой любви? 🤣
звездная галактика• 12 мая 2024
слушала, слушаю, и буду слушать
https://www.facebook.com/reel/1654986425325700
ДокторТ• 12 мая 2024
Я не так давно узнала, что в Киеве есть Ива имени В. Цоя. В 2020 году Киевсовет дал древу охранный статус.
Но сейчас, что для патриотов имя В. Цоя стало токсичным, как и все русскоязычные продукты. И дерево уже предлагали ликвидировать

nutty• 12 мая 2024
Ответ дляДокторТ
Ага, на Тельбине, там фильм снимали с ним.
tori35• 12 мая 2024
Ну какое вам дело что вам говорят советчицы ? Слушайте что хотите на здоровье ! Я тоже люблю Цоя и не стесняюсь этого .И песни 80-90-2000 х годов песни моей юности и молодости ,слушала и буду слушать .Ну кто мне запретит?Вам зачем совет здесь спрашивать ? Типа можно мне послушать Цоя ,ну разрешите мне его послушать ,не кидайтесь тапками .
Вы в редких случаях вы будете хорошей и правильной для советчицы ,в остальных всегда будут клеймить.
Неравнодушный-2200• 12 мая 2024
Что в нём особенного, примитивная музыка, примитивные тексты, ещё и голос неприятный.
Э-велин@• 12 мая 2024
Слушала раньше. Но смысл регулярно сидеть старье, сейчас столько всего нового, приятного, красивого
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляoksi-71
У вас «некаша». По теме так ничего и не написали. Видимо, в вашей голове вообще ничего нет…
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляНеравнодушный-2200
Я кто для вас «приятный» и «неприметный»?
автор begovelik • 12 мая 2024
Непримитивный)
Неравнодушный-2200• 15 мая 2024
Если брать эпоху СССР, то Юрий Антонов, например. Или вот у Игоря Корнелюка много хороших песен.
Неравнодушный-2200• 15 мая 2024
Ответ дляbegovelik