Девочки, кто живет в районе дворца Украина и Либдской , в какие школы развития водите ребенка ,или секции.Что есть такого рядом,чтобы не возить далеко?
Спасибо за ответы
Ответ для_krapka_
возле метро олимпийская испанцы открыли футбол для мальчиков от 3 до 7 лет... как же там здорово... мы были на открытии....... можно сходить на пробное занятие, оно будет бесплатно, выдают форму ребёнку, проводят занятие..... условия там супер.....
оооооо..мы там были на днях на пробном..там конечно круто,но цена!!!!
2700 - за 3 месяца