людочка21• 26 февраля 2014

Школы и секции

Девочки, кто живет в районе дворца Украина и Либдской , в какие школы развития водите ребенка ,или секции.Что есть такого рядом,чтобы не возить далеко?
Спасибо за ответы
_krapka_• 27 февраля 2014
возле метро олимпийская испанцы открыли футбол для мальчиков от 3 до 7 лет... как же там здорово... мы были на открытии....... можно сходить на пробное занятие, оно будет бесплатно, выдают форму ребёнку, проводят занятие..... условия там супер.....

автор людочка21 • 27 февраля 2014
Ответ для_krapka_
оооооо..мы там были на днях на пробном..там конечно круто,но цена!!!!
2700 - за 3 месяца
_krapka_• 27 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
2700 - за 3 месяца
я цену не спрашивала, всё равно далеко ездить.... подруга занималась раскруткой, поэтмоу пригласила на открытие.....