1) можно ли, не выезжая в Украину, написать завещание
2) если подросток 18 лет за нраницей, может ли он вступить в наследство в Украине, не въезжая в Украину (при смерти мамы)
Спасибо
Светуля Ск• 12 мая 2024
А консульство сейчас оказывает какие-либо услуги? Разморозили?
А то ведь после принятия закона об усилении мобилизации было, что они приостанавливали услуги для граждан, не обновивших свои данные для ТЦК