Синди Кроуфорд• 12 мая 2024
Меню на день рождения на природе
Нужно вдохновение) Подскажите свои хиты, пожалуйста.
Пока придумала шашлык, фрукты-овощи для нарезки, картошка в фольге...
Непонятно• 12 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Берите больше алкоголя, под него пойдут любые закуски.
Ну не всі ж люблять випити
Girly_girl• 12 мая 2024
Лаваш с сыром и зеленью на гриле
Овощи гриль (цукини, баклажан, грибы, перец , кукуруза)
Овощи свежие
Знаю бакси• 12 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Ну не всі ж люблять випити
Вы должны привить таким людям любовь к спиртному личным примером.
От себя скажу, что под алкоголь отлично заходит и недожаренное, и недотушенное, полусырое, недосоленное и т.п.
Непонятно• 12 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
І це ж як треба любити випити
Знаю бакси• 12 мая 2024
Ответ дляНепонятно
І це ж як треба любити випити
Алкоголь любую стряпню превращает в апофеоз кулинарного исскуства, и кажется, что вот-вот позвонит Клопотенко и Хименес Браво, чтобы выпытать рецепт этого вкуснейшего чернющщего шашлыка ’угольки на шампурах’.
Щедрик• 12 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Ну не всі ж люблять випити
Устрицы едят в ресторанах обычно
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Из основного блюда конечно же шашлык или скумбрия\карп на гриле, шашлычки из сома, ножка баранины на углях, крылышки в медовом маринаде… по вашему вкусу все.
В качестве закусок лаваш с сыром любят, овощи гриль, бутерброды можно. Овощи свежие обязательно
Видна міленіалка• 12 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Да бараньи ножки на угли то не особо...их томить пару часов в рукаве, то да
Мальовнича даль• 12 мая 2024
Дівчатка, от багато хто рекомендує кучу страв запечених на мангалі. А як ви це оганізовуєте? Зазвичай мангал невеликий. На ньому можна готувати щось одне. І виходить, що або їсиш коли все приготується по черзі і багато що холодне, або зготували -з´їли, і те що готується пізніше і не хочеться, оскільки наївся попередніми страви. А ще й вугілля вистигає і жар вже не такий.
olena_shch• 12 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Ну не всі ж люблять випити
От просекко мало хто відмовиться) .
olena_shch• 12 мая 2024
Ответ дляНепонятно
І це ж як треба любити випити
То це ж чудово, що людина не має проблем із здоров´ям і грошима.
Криниця щастя• 12 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Як і короп на гриль - він кістлявий
Криниця щастя• 12 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Поки вогонь - на нього кидаєш лаваш і всі їдять, після овочі. А коли нагріло жару - кладуть шашлик, водночас, закопавшив жар картоплю . Тому овочі-гриль і лаваш спочатку, а шашлик з картоплею і вже свіжими овочами - другий стіл фактично. На солодке фрукти. І більше нічого не влазить.
Як швидший варіант - взяти з дому вже тости з багета і різні намазки. (1) Печінка тріски, огірок, яйце, трохи тертого сиру та майонезу.
(2) Дрібно порізані й помідор з базиліком, бальзамікрм і олією. (3) А-ля домашній плавлений сир із зеленню та часником або з грибами. От купа грінок і 2-3 намазки для старту поки смажиться шашлик теж ок.
Птица секретарь• 12 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Лаваш на огонь?
Он же сгорит нафік.
У меня лаваш сыр после шашлыка,ему пару минут нужно что бы сыр расплавился
Он же сгорит нафік.
Криниця щастя• 12 мая 2024
Ответ дляПтица секретарь
Лаваш на огонь?
Он же сгорит нафік.
Ми не ставимо так низько, реально готується до хвилини, для шашлику уже жар і нижче
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
а вы попробуйте, бомба
Видна міленіалка• 12 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
а вы попробуйте, бомба
Не рискну. У меня все любят баранину в состоянии’ есть губами’:)
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
В фольге ножка баранья получается как раз «есть губами»