Аноним_1857• 12 мая 2024
Как есть меньше сладкого? (((
Прям ломка какая то. Питание нормальное, всего хватает. Но ни дня без этих гадких углеводов.
Или хотя бы чем заменить?
От тортов, конфет уже высыпает(
Спасибо!
Или хотя бы чем заменить?
От тортов, конфет уже высыпает(
Спасибо!
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
На сніданок каша+білок+овочі. Спробувати хром піколінат (?).
углеводы провоцируют страшный жор на сладости. Чем больше их ешь, тем больше хочется.
Задолбулька• 12 мая 2024
видимо не настолько таки нормальное, раз тянет на сладкое) Проанализируйте питание по бжу. скорее всего белка большой недобор
Незламна• 12 мая 2024
Не покупать их. У меня тоже ломка, но с деньгами сейчас трудно и я не могу себе их купить. Так и перестала…
Поліцейський патруль• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
Сніданок якраз найменше впливає, його при контролі за харчуванням виправляють першим, бо це легко. На солоденьке і поганеньке тягне в основному під вечір. Та й снідати треба тим, що ’заходить’. Мені каша ніяк, потрібні яйця. Подрузі навпаки. Третій снідати йогуртом і сиром з ягодами підійшло
Прокачую сідниці• 12 мая 2024
Ешьте сладкой в один прием пищи до 12-ти. Необязательно отказываться от них полностью. Будете знать, что вот завтра проснетесь и поедите сладенькое.
Женщинас• 12 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
быстрые, а медленные дают самую правильную энергию, при наличии которой не будешь искать чем бы быстро закинутся. я всегда на завтра беру чуть гречки или киноа
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Ответ дляЖенщинас
у меня это, к сожалению, не работает. Я не люблю мясо, рыбу покупаю редко. Люблю каши, но если так питаюсь, то и жор есть и я не худею.
Жор прекращается только если я 3-4 дня сижу на овощах и белках, без каш, муки, сахара, хлеба, только с теми углеводами, что в овощах.
Аноним_1857
• 12 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Меня как раз не тянет в первую половину дня. Именно вечером. Могу целый день держаться, и даже лечь спать и тут начинается... Приходилось вставать и ночью идти в супермаркет.
Зависимостей нет. Алкоголь, курение вообще нет. Но вот этот пунктик со сладостями доходит до маразма(
Ответ дляПоліцейський патруль
Ви ж розумієте, що пишете лише про власний досвід?) І я з вами згодна, що це індивід.справа.
Те що написала я -- поради нутріціологів (ті, які з дипломами та співпрацюють з лікарями). Ідея така -- збалансований раціон закриває потреби і людині не потрібно компенсувати.
Ну що ви, мамо!• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Питание, значит, не сбалансировано
Возможно ещё стрес.
А сон у вас нормальный?
Возможно ещё стрес.
А сон у вас нормальный?
Мне без сахара• 12 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не заедайте проблемы, найдите разрядку в чем-то другом.
В чому?
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
Вам? Вірю. Всі ж різні. А які повільні вуглі ви споживаєте протягом дня та з чим поєднуєте?
Нешліфований рис, гречку, цільнозерновий хліб, булгур. Поєдную з овочевими салатами чи щось типу того.
Я все рівно наче не наїдаюсь цим, може це харчові звички такі у мене.
Ответ дляКофр для ноги
Можливо звички, а можливо дійсно не вистачає. Ви білок (рибу, м´ясо, яйця, сир твердий) додаєте?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
В чому?
Я, например, когда нервничаю, решаю кроссворды, они меня успокаивают.
А вы пробуйте, что-то найдете и для себя.
Мне без сахара• 12 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мене нічого не заспокоює. Все інше тільки дратує
Кофр для ноги• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
сир так, молочку, яйця їм. М´ясо їм тільки куряче філе, ну а рибу час від часу купую.
Але будь-які мої обмеження, типу там не їм мучне і солодке, не призводять до зменшення ваги ні на грам( Ніяке ПП в моєму випадку не спрацьовує взагалі, намагалась багато разів.
Ось тільки суттєве обмеження вуглеводів дає повільне зменшення ваги.
Аноним_1857
• 12 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Питание, значит, не сбалансировано
Возможно ещё стрес.
А сон у вас нормальный?
Возможно ещё стрес.
А сон у вас нормальный?
Сон нормальный, стресс... Я бы сказала я спокойнее многих) проблема со сладостями уже лет 10. Причём какими то волнами - то всю неделю ем торты каждый день, потом следующие 2 недели одна конфета раз в 2 дня. Может что то психологическое.
У психотерапевта тоже была))
Завтра не пью• 12 мая 2024
перестать и всё, будет ломка и отпустит, от сладкого выделяется дофамин, вот организм и требует его снова и снова
Головний кошак• 12 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну не скажіть. Натоптатися готового сеіданку з цукром та крохмалем зранку, запити кавою солодкою та заїсти ще чимсь це залізти на карусель жору і глюкозних піків з самого ранку.
Головний кошак• 12 мая 2024
У мене ситуація змінилася, коли я стала додавати до кожного прийому їжі помірну кількість повільних вуглеводів та багато клітковини
Мочалкин блюз• 16 мая 2024
У меня тоже такие проблемы,если наступает период компульсивного поедания сладкого,пару раз пробовала FMD (диета,имитирующая голодание) на 5 дней.После неё значительно легче,сладкое приторно и невкусно