Инста_Богиня• 12 мая 2024

Что с телефоном?

Привет, советчицам! У меня что-то произошло с телефоном: когда делаю исходящий звонок, то он резко выходит из окна с меню Телефон (откуда набирался номер), гудок идёт, но само окно с одним набранным контактом не отображается, отменить звонок я не могу.
При входящих звонках видно номер звонящего только в верхней строке телефона и отклонить/ответить. Когда принимаешь входящий, то вверху есть строка со стрелкой влево "вернуться назад к вызову" (если не ошибаюсь), но при нажатии ничего не происходит, не нажимается, возврата в окно с контактом нет, как и нет самого этого окна (где ведётся отсчёт времени разговора). Надеюсь, кто-то что-то понял:). Может у кого-то из вас было подобное, что надо нажать, куда могло деться окно с собеседником , как его вернуть? Перезагрузка и выключение телефона не помогли.
OlenaMriya• 12 мая 2024
Марка телефона?
автор Инста_Богиня • 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Марка телефона?
Huawei
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Huawei
автор Инста_Богиня • 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
https://youtu.be/5Eep4r32y3I?si=uq9S78R26z17YSQ3
Спасибо, вчера пробовала по этому видео, не помогло.
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А комментарии читали?
автор Инста_Богиня • 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А комментарии читали?
Нет