Чи може зараз чоловік 40 років продати квартиру? Без ТЦК.
Хто ставить ржачні смайли, що смішного? Потрібно терміново продати і купити інше. От і питаю.А в тцк ще не оновив дані.
Ответ дляМимо_шла
Квартира продаётся через нотариуса,там пока что можно без ТЦК.
А вот для нотариуса может понадобиться справка о наличии задолженности по разным ком услугам+ справка о составе семьи, а в цнапах могут быть сотрудники тцк
Для нотариуса справки по комунальным платежам не нужны.