Флюорография гуся• 12 мая 2024
Как вы думаете, в 22 года можно считать человека взрослым?
Результат:
вже голосів:
74 (69.81%)
Да
22 (20.75%)
Нет
6 (5.66%)
Посмотреть на ответы
4 (3.77%)
Свой вариант в комментариях
Морковку дай• 12 мая 2024
Уже по-любому. Многие и в 18 взрослые, если не заняньканые под юбкой.
Вот Она Я• 12 мая 2024
мой муж в уже отцом стал, мне тогда казался взрослым. А сейчас летние мне кажутся детьми
Ну шо не так?• 12 мая 2024
дитинство закінчується в 18
і настає повна цивільна дієздатність, ознака дорослої людини
Обижулька• 12 мая 2024
Вне всяких сомнений.
Другое дело, что инфантилизм сейчас очень распространен
Точу ляси• 12 мая 2024
Зависит от человека. Кого - то и в 60 нельзя, а кто то в 15 взрослому фору даст.
Морковку дай• 12 мая 2024
Когда мы с первым мужем поженились, мне было 21, ему 22. Мы оба учились и работали, давно жили отдельно от родителей. Интересно было бы посмотреть на тех, кто бы посчитал нас не взрослыми))
Морковку дай• 12 мая 2024
Ответ дляЛгин
Мне 25. Считаю себя 15-летним подростком)
Ну то другое, мне тоже уже который раз по шешнадцать.
Ну шо не так?• 12 мая 2024
Ответ дляЛгин
настільки інфантильні?
Лгин• 12 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Я прямо не могу принять тот факт, что мне уже больше 18(
Лгин• 12 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
настільки інфантильні?
Нет, я полностью себя обеспечиваю, не завишу ни от кого, но вот принять не могу, то, что уже взрослая.
Ну шо не так?• 12 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
Взрослым, да. Но в каких ситуациях?
юридично в усіх
Морковку дай• 12 мая 2024
Ответ дляЛгин
Самый ужас, что и детям гораздо больше 18! Это вообще когнитивный диссонанс ка4ой-то.
Сапай вазони• 12 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
юридично в усіх
Думаю, автор, не об этом спрашивал
Морковку дай• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
И не говори. Мозги после 30 появляются . И опыт. А в 22 там ещё ветер в голове
Это у кого как. У некоторых и в 35 ветер, и в 45 сквозит.
Самоучка• 12 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
На родителей смотрели? Мне мои дети и в 27 дети))
Манка Я• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
мені 29 тільки зараз відчуваю в собі мудрість, єдине що не можу знайти причин народити дитину, краще б в 22 по дурості
Ну шо не так?• 12 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
Думаю, автор, не об этом спрашивал
законодавство вважає людину з 18 років дорослою. цього достатньо.
і це не залежить від чиєїсь суб’єктивної думки.
повна цивільна дієздатність і повний обсяг відповідальності. з батьків вже не спитають.