Шотуткоїться?• 12 мая 2024

Вы бы встречались с мужчиной у которого кривые зубы?

40 лет. Зубы кривые, верхняя челюсть есть клыки, нижняя в шахматном порядке . Как так, что до 40 лет он не занимался зубами?
Ростки жимолости• 12 мая 2024
Ответ дляУказка
Меркьюри осознанно не исправлял свои зубы , т.к считал, что они влияют на тембр его голоса.
Да, я знаю.

Шкала Радощів• 12 мая 2024
Ответ дляНеваляшкина
Значить не Ваша людина точно. Якби зачепив, то на зуб було б пофіг
У меня не бывает такого, что всё равно. Каким бы идеальным он не был)
Отсутствие зуба сложно не заметить
Викасикрет• 13 мая 2024
Нет, он бы мне просто не понравился
На границе• 13 мая 2024
у меня кривые зубы, куча парней было) им было пофиг на зубы. в 21 я начала ровнять, все ок было, пока в 25 не полезли зубы мудрости и не сдвинули зубной ряд обратно....1.5 тыс.у.е. в ж..пу...
Замужем, живу и не парюсь) у мужа 1 кривовато стоит, меня это тоже не парит
ВсеЧетко• 13 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Да понимаю, что всякое бывает, но вот неприятие сразу
ото хлопця Господь відвів
Шкала Радощів• 13 мая 2024
Ответ дляВсеЧетко
ото хлопця Господь відвів
Это меня отвёл, у меня сейчас парень получше
ВсеЧетко• 13 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
та ні, хлопця... від недалекої, це набагато гірше, аніж відсутність зуба. Той, що ’получше’, чим завинив, цікаво? Чиї гріхи покутує?

Шкала Радощів• 13 мая 2024
Ответ дляВсеЧетко
ВсеЧетко• 13 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
так Вас ніби за зуби не питали