Бесконечность-не предел• 12 мая 2024
Как не привязываться к парню. Я очень влюбчивая
Могу привязаться даже после нескольких встреч. А после секса тем более. Но проблема когда они уходят я не могу прийти в себя и очень близко принимаю к сердцу. А ещё всегда ищу подвох и очень переживаю если парень ведёт не так как я себе представляю. Хочу быть с "холодной головой"
Садоводница• 12 мая 2024
Парень должен стать приложением к вашей счастливой жизни, а не ее центром
Слоник-тоник• 12 мая 2024
Был ли у вас парень от которого именно вы от него очень хотели секса, а не он от вас?
маринабаранова• 12 мая 2024
Ищите и примечайте в нём только недостатки, а всё хорошее -мимо.
Тогда точно - не привяжетесь и легко расстанетесь )))
Продаю витрішки• 12 мая 2024
И мне девочки посоветуйте(( встречалась с мужчиной он оказался женат( секса не было но целовались в машине,он хотел продолжение в машине но я остановила. Вот теперь второй день он у меня с головы не выходит,прям настроение нету,хожу ни о чем другом думать не могу(( Он мне ещё этих два дня не пишет.
Бесконечность-не предел
• 13 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Да(
Слоник-тоник• 13 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Да(
Если вы мне ответили правдиво то именно этот парень скоро предложит или уже предлагал вам выйти за него замуж.
Красота неземная• 13 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это просто гормоны, большой выплеск в кровь. Обычная физиология. Пройдёт пару дней и вас попустит. А вот психологически задайте себе вопрос чем именно он вас привлек? Что он готов вам дать? Т е рационально разложить на плюсы и минусы.
Нога на ногу• 13 мая 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже очень хочу секса от мужчины, а он со мной не очень хочет((( Думаю расстаться чтобы не мучиться. Посоветуйте и мне пожалуйста 🙏
Слоник-тоник• 13 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Тут может быт несколько вариантов либо вы уже муж и жена, либо вы замужем,либо он женат, либо у него проблемы со здоровьем с потенцией, иначе он давно бы уже вас звал замуж.
Нога на ногу• 13 мая 2024
И я замужем и он женат. Чувствую себя то в эйфории то так паршиво, что слов нет
Деловитая• 13 мая 2024
Низкая самооценка, ищете, к кому бы ’прилепиться’, поскольку нет понимания, что вы – ценны сами по себе. А отношения нужны для взаимного обмена – энергией, эмоциями, опытом. Но не для затыкания пустоты в себе.