o_l_iva• 13 мая 2024

У кого бронь? Нужно проставить вин код

У кого бронь ? Подскажите как действовать.
Мужу на работе сказала пойти и поставить код ( или вин код ) . Иначе бронь недействительна.
Кто-то делал так? Там проходят потом мед.комиссию ?
Mary8478580• 13 мая 2024
У мужа было так, чтоб получить бронь надо было пойти получить временный военник (у него приписное было). Он пошёл с письмом с работы, прошёл влк, потом бронь начали делать

Графиня Шезвездицкая• 13 мая 2024
Комиссию проходят ВСЕ.
coloritka• 13 мая 2024
Всі проходять і оновлюють дані.з броню його не заберуть
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
А после того как получил бронь больше не посылали туда ??
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляcoloritka
Та сейчас и такое есть ...по этому переживаю
Pole• 13 мая 2024
Якщо піде, то нехай вже після 18 травня. Оновить дані, щоб потім знову не тягали.
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Нет. А чего вы паритесь если у него бронь есть уже? Пусть идёт пока свободно, 18 числа там толпы начнуться.
Pole• 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
Кажуть, що і зараз не пусто.
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
Потому что слышала про случаи что и с бронью скручивают и увозят

Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Вы нагнетаете.
Муж вообще без брони проходил, всё ок
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляPole
Так те у кого обновлены не должны вроде идти 18
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
Вы нагнетаете.
Муж вообще без брони проходил, всё ок
Ну , я знаю разные случаи и это не где-то там ,а реальные знакомые вляпались
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
Вы нагнетаете.
Муж вообще без брони проходил, всё ок
Там именно важен этот код , типа без него бронь не работает
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Ну пусть не идёт))
Что паниковать если вариантов нет
Pole• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Це по нових правилах?
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Я не знаю как её сделали бронь, без похода в военкомат и прохождения влк. Тут пишут что делают так. Реально у мужа бронь через влк. У меня на работе делали сначала без походов, с этого года не продлевали пока не пройдена влк.
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляPole
Це по нових правилах?
Я так понимаю чтоо да
Mystery -ing• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Вин код в нашем тцк будут лишь с 18 мая давать.

В Законе нигде не указано, что нужен вин.

Бронь работает на основании военно учётного документа до момента её окончания, если она выдана официально и имеет все необходимые подписи/штампы

А то, что Закон нарушали и до и после нового Закона о мобилизации - это ни для кого не секрет.

Пусть ’аккуратно’ идёт, если уж надумал. Попасть в тцк даже с отсрочкой- такое себе...
Isa Dora• 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
Из кого там толпы начнутся?)))

автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляMary8478580
Он перед войной ходил обновлял данные , нужно было для работы . И проходил комиссиию. Т.к она ещё годна, заново ее не просили проходить
Isa Dora• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Вы серьезно??? Вы переживаете с бронью???
А как тогда остальным?
ok1904• 13 мая 2024
Показав довідку з підприємства. Відправили на мед комісію, бо не проходив років 5, вклеїли він код в військовий на передостанню сторінку.
ok1904• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Просто вклеять.
Mystery -ing• 13 мая 2024
Ответ дляIsa Dora
А как тогда остальным?
Сильнее переживать, увы.
Mary8478580• 13 мая 2024
Ответ дляo_l_iva
Ну так пусть идёт ставит вин код, он с бронью, чего вы плачете?
автор o_l_iva • 13 мая 2024
Ответ дляIsa Dora
А как тогда остальным?
Я знаю и как остальным . К меня есть папа, который еле ходит ,но он годен блин . Так что мне хватает переживаний