Все і одразу• 13 мая 2024

Стая бездомных собак во дворе многоэтажки

Во дворе многоэтажного дома живёт стая собак, которых кормит жительница дома. Для них построен вольер с будками, но в нём собаки находятся очень редко, в основном сидят во дворе и не дают прохода, агрессивные. Обращались в Зооконтроль, приехали, посмотрели, сказали, что все собаки стерилизованы, забрать не могут, т.к. у них нет приюта. Соседка, которая их прикормила помешана на собаках, насобирает новых, если от этих избавиться. Какой-то замкнутый круг получается. Кто был в аналогичной ситуации, подскажите, какое смогли найти решение?
Не стесняюсь• 13 мая 2024
Мусорщики,вывезут
ежик_на_скутере• 13 мая 2024
хЗ вызовите санэпидемстанцию шОлеее)
автор Все і одразу • 13 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мусорщики,вывезут
Договориться с теми, кто забирает мусор? А какую управу можно найти на соседку, чтобы новых не прикормила?
begovelik• 13 мая 2024
Решение есть, но здесь оно вызовет волну хейта и бан )
begovelik• 13 мая 2024
В Европе нет ни одной бездомной собакой потому, что этот вопрос контролируется государством. В Украине государство не занимается вообще ничем. Эта проблема серьезная, автор, данная стая может напасть, например, на первоклассника, который будет идти со школы, на маму с маленьким ребенком.
begovelik• 13 мая 2024
Лично для меня жизнь и здоровье детей дороже жизни этих собак.
AmazingLady• 13 мая 2024
Нет никакого решения. Нет. У нас люди не защищены на такой случай. Дети будут заикаться и бояться, а любители собачек будут дальше рассказывать хрень про она не кусается
AmazingLady• 13 мая 2024
Ответ дляежик_на_скутере
хЗ вызовите санэпидемстанцию шОлеее)
Ее шоле упразднили давно
Не стесняюсь• 13 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Да,с работниками мусоровоза.помочь им половить,запихнуть в мусоровоз или им заплатить.с соседями никак-это психически нездоровые люди
Тут надолго• 13 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Интересно, почему наше государство болт забило, это же действительно серьезная проблема.
begovelik• 13 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Значит, люди должны сами себя защитить самыми радикальными методами.
Не стесняюсь• 13 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 13 мая 2024
Навчіться жити з собаками. Це навіть простіше, ніж з людьми.
Тут надолго• 13 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А в тюрьме вы будете сидеть за жестокое обращение с животными, вместо работников мусоровоза?
Марина Маринівна• 13 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Особливо в часи збільшення рівня сказу
Ду да ду да ду• 13 мая 2024
є служба благоустрою при міськраді? вони співпрацюють з зоошизою, яка стерилізує бездомних собак, пишіть туди колективну заяву
Ля-ля-ля• 13 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 13 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Нет,вначале вы пособираете тобиков,которых приманили себе домой,а не людям под нос.потом и обо мне поговорим
begovelik• 13 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Со стаей собак? Это как? Они на уровне инстинктов воспринимают любого, кто меньше ростом, как добычу. Будет идти первоклассник маленького роста со школы - что они с ним сделают?
Не стесняюсь• 13 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Это больные люди.не спорьте)
Ирина Веселуха• 13 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Есть статья за жестокое отношение к животным. Никто из мусорщиков не будет их ни ловить, ни тем более запихивать в мусоровоз.
Тут надолго• 13 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Водители мусоровозов откровенным криминалом не будут заниматься. Странные у вас советы.
Ля-ля-ля• 13 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Ну от ви не навчились. Ні з собаками, ні з людьми. Шкода
begovelik• 13 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
На мой вопрос будет ответ?
Ду да ду да ду• 13 мая 2024
у нас була подібна ситуація, коли приманили пса, але додому забирати не хотіли. в один день пес не пускав у під‘їзд лікарів з швидкої, сусіди зібрались і пригрозили, як пошептало) але з бабками це не працює, нажаль
Мій не такий• 13 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Бо грошей немає на бездомних собак, чи як думаєте?))
Не стесняюсь• 13 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нет,того пса насильно им в дом запереть надо.спас-тащи домой
Ду да ду да ду• 13 мая 2024
Ответ дляМій не такий
зате в передвиборчих обісцянках кожного мера є пункт ’побудую притулок’))
Tammy21• 13 мая 2024
Вам необхідно зібрати підписи жителів з найближч.домів та намагатися потрапити на прийом у місцеву адміністрацію, до якогось депутата, звернутися до преси. Довбати їх, обдзвонювати паралельно прихістки. Паралельно можете викликати поліцію кожен раз, коли є загроза для безпеки/життя.
Оту всю неадекватну, жорстоку єресь яку вище, настрочили теоретики нічого не дасть окрім війни.
Мій не такий• 13 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Обіцянки цяцянки)