OlenaMriya• 13 мая 2024
А почему никто не кричит, что мы пропагандинуем нетрадиционные ценности среди жи
Животных. Вот у меня собака. У близких. Кабели. Их кормят, выцеловывают. Они в центре внимания. Так если это мужчина, чего мы в его жизнь вмешиваемся. Не даём ему завести семью и заботиться о потомстве. Он не проявляет свою роль как добытчика, охранника и тд
Лежит на диване. Ест. Гуляет. Может раз в десятилетку случка.
Ну и какие это мужики?
Ответ дляcoch100
Какое потомство у гомосексуалистов?
Мы про собак. Они жили в социуме своём. А мы их испортили приручив
Ну как испортили. Вмешались и свот правила диктуем