Бамбарбия! Кергуду.• 13 мая 2024
Важно ли вам, чтобы муж замечал изменения у вас?
Например новая причёска или покрасились , новый маникюр ?
Дивне створіння• 13 мая 2024
Так он увидит. Пальчики всегда рассматривает, хорошо ли сделали, ищет изьяны
Ждушечка• 13 мая 2024
Так. Але йому по фіг. Єдине, що він може сказати: ’О, в тебе гарна стрижка!’, але виключно, якщо знає, що я ходила до перукаря. Тобто навички виживання в шлюбі він має.
Проблема в тому, що якщо я не скажу, що іду до перукаря, змін він не помітить )))
Бритоножка• 13 мая 2024
Я разведена. Когда была замужем, бывало, что муж как-либо комментировал мою стрижку и окрашивание. Мне было приятно
Полонянка SexShop-а!• 13 мая 2024
Моему важно, чтобы я рада была после любых манипуляций
Единственное, очень реагировал, когда подколола губы, ему очень понравилось
Ну и восхищается дней через 5, когда уколю ботулотоксин - говорит, что помолодела лет на 10)
Непогодка• 13 мая 2024
Я це роблю не для когось, аби помітили, а для себе, в першу чергу. Буває, що чоловік звертає увагу, буває — ні. Якщо мені важливо, то можу й сама сказати, що зробиле те і те.
Кинг-Конгша• 13 мая 2024
Нет, не важно.Иногда он мне говорит: ’ Ты красивая’.Хотя он может это сказать, когда я в пижаме.