Сегодня не целуюсь• Изменено 13 мая 2024

Глобальное потепление и эксперименты Билла Гейтса

Кто недавно рекомендовал сериал ’Сквозь снег’?

Девочки, будущее не за горами
Не знаю правда или нет, но звучит не радужно
Всім шампаньського• 13 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Tesla это прорыв в технологиях, революция. Как и Starlink, SpaceX, ebay. А BMW это эволюция. Это совсем разные вещи. Но мы не о том.
Я сама інженер за освітою. Особливого прориву не помітила, колишній хлопець мав Model X, нічого аж такого, що б робило її дуже особливою немає, я їздила, як пасажир і керувала нею також. Ну хіба те, що після неї почали зʼявлятись електрік у інших виробників. Для себе обрала іншу.

Області пітьми• 13 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Тесла модель 3 2008 года и bmw i8 2014 года, это как дед и внук. Когда Тесла вылизала все технологии проектирования, изготовления и эксплуатации электрокаров, собственно и основав это направление автомобилестроение, остальные автоконцерны уже пошли по протоптанной дорожке, используя то, что уже опробовано временем. По удобству - тут уже что кому нравится. Но, что-то мы не в ту степь уже лезем. По теме топика - сдается мне, что дядька Билли уже бы начинал о вечном думать, годы то идут. А он пытается планету из экологической опы вытащить.
Всім шампаньського• 13 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Напевно, може це просто моя особиста неприязнь. Ну дядя Біллі напевно думає пересадити собі серце і інші органи і жити так років ще 50 мінімум. А може вже пересадив. Хто ж його знає, що там в голові у нього.
Області пітьми• 13 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Рокфеллеру сердце пересаживали 7 раз, и это технологии прошлых лет. Может Билли станет человеком-трансформером и будет жить еще лет 300.
Всім шампаньського• 13 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
От і я про це. Надто хороше у нього життя, щоб помирати.
Пешеходик• 13 мая 2024
Если бы потребители рынка услуг ихних, больше интересовались этими проблемами. Может бы не было у них столько бабла. А так поголовно пользуются их услугами -вот и результат -монополисты, которые решают судьбу миллиардов людей 😬