Николь1986• 29 декабря 2024

Гордон. Кто верит?

Может и была тема. Не видела. Но спрошу. В телеге приходило видео о том, что завтра, 30 декабря 2024 будут хорошие новости для нас. Войне типа чуть ли не конец. Не знаю что и думать. С одной стороны, кто он такой, чтоб знать такие вещи. Ну и плюс на фронте никакого конца нет. Но с другой стороны так хочется верить, что он таки прав... Просто так устали, что готовы поверить, как говорится, и черту лысому. Ваши мнения, господа.
Результат:
вже голосів: 101
73 (72.28%) Он лох. Не закончится.
17 (16.83%) Даже не знаю .
8 (7.92%) Он что-то знает. Закончится.
3 (2.97%) Мне пофиг.
Alex_Kri• 29 декабря 2024
он хочет превзойти Арестовича
Танюша• 29 декабря 2024
Так уже ж були різні дати від різних провидців.
Я навпаки наступ чекаю
Мир Регланов и Футболок• 29 декабря 2024
Он не лох. Просто хочет хайпонуть.
Понятное дело, что нет оснований верить ему. Но его имя появилось в ветке Советчица.
Kot_v_meshke• 29 декабря 2024
Стопятсотая тема.
А давайте дождемся завтра и посмотрим сами? Что гадать?
Riesling• 29 декабря 2024
Ну кто такой гордон?
Что сбылось?
Эксперт хренов.

Или это его горе маркетологи до советчицы добрались?
Одуванчик number one• 29 декабря 2024
Он уже брал интервью у одного дол..оба, который уверял, что путин в холодильнике лежит.
чаревна• 29 декабря 2024
Наверно я одна не слышала его трындеж, третья тема про него
LyudaT• 29 декабря 2024
І як це буде? Азербайджан завтра піде війною на рф? Чи перекриє наркопровід з Ірану? ото горе буде для москалів