Не любовница• 13 мая 2024
Как отреагировал ваш парень
Девушки которые забеременели находясь не в браке , как отреагировал ваш парень на вашу беременность Когда вы ему сообщили ?
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Он принял ребёнка и вы поженил
7 (12.73%)
Он принял реб новы не женились
7 (12.73%)
Он настаивал на аборте
7 (12.73%)
Он испугался и сбежал
1 (1.82%)
Он отказался от ребёнка
Мая твая не панимать• 13 мая 2024
ну думаю он бы хотел поженится и записать ребенка на себя
я не против записать ребенка на него
а вот замуж по залету - ну такое
да и была уже замужем - с разводом много гемора
я не против записать ребенка на него
а вот замуж по залету - ну такое
Губной рояль• 13 мая 2024
давно было .сксзала. первая его фраза, вырвавшаяся:’ Это не от меня’.
потом пришел в себя. нашел денег на прерывание. я прервала. его бросила.
долго ползал, умолял замуж выйти
но мне похер было.
я замужем 18 лет. двое детей. все хорошо.
долго ползал, умолял замуж выйти
но мне похер было.
Туся муся• 13 мая 2024
Я не сказала и сделала аборт. Это был просто дружеский секс после очередного расставания, я не хотела с ним серьёзных отношений и детей не хотела.
муха в кедах• 13 мая 2024
Парень это любовник шоле?
Любовник думаю был бы в шоке, муж тоже не особо рад бы был беременности от любовника
Білий Лосик• 13 мая 2024
Ответ дляУказка
Так а беременность то от него или нет?
В моем случае беременность была от него
Краля-Галя• 13 мая 2024
Не голосувала, оскільки сказати Прийняв про власну дитину це якась аномалія.
Але ми одружилися і за кілька років народили другу. Ще за кілька - розлучилися.
Все до блиску• 13 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
Испугался, сбежал, а потом прибежал.
Потом еще 2 детей родили.
а можно подробнее?)
Аристократка-тунеядка• 13 мая 2024
Завагітніла в мої 18 його 23. Сказав ’роби шо хочеш’, про шлюб і мови не було, але я і сама не хотіла б. Під час вагітності ніби як продовжували бути в стосунках, разом були на пологах, але після того як я виписалась в батьківську квартиру ми практично перестали спілкуватися, батьки забороняли йому до нас приходити, ми якщо спілкувалися - то тільки сварилися. Десь з місяця дитини і до 1,5 роки не спілкувалися взагалі. Потім я почала відправляти фотки дитини, розповідати як у нас справи. Бачились 1-2 рази на місяць. Далі ми знову зрозуміли що спілкування у нас не складається і він просто став кожну неділю (ну або раз в 2 тижні) брати доньку до себе. Так було з 2 до 6 років. На аліменти не подавала, грошей не просила, він розважав доньку по неділям, купував що вона там хотіла, балував. Зараз донці 13, вони спілкуються, допомогає матеріально, придбав мені авто, ми не в стосунках, але гарно дружимо, можемо спілкуватися щодня (в чатах), можемо не спілкуватися місяць. Стосунків ні у нього ні у мене немає, але і разом жити нам не варіант, ні тоді, ні зараз.
Нічна ненажера• 13 мая 2024
Комбо вариант:
первая беременность - настоял на аборте
вторая - планировали дитя, но не женился
третья - планировали дитя, но опять не женился
Поженились, когда детям было уже 9 и 2 года
Вместе уже 18 лет
первая беременность - настоял на аборте
Вместе уже 18 лет
Простоваля• 13 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы почти точь в точь как у меня было описали. Только я была чуть постарше, и таки предлодил замуж, но я не хотела - тоже постоянно ссорились, весь мозг выел.
А все остальное почти совпало
Затишне кубло• 13 мая 2024
Ответ дляНе любовница
а что не так ?
А какой правильный ответ, про машину где нет кому то места, и что делать, если 30 км добираться?
Помогалочка• 13 мая 2024
Мы оба пришли к выводу с парнем , что нам эта беременность не нужна. Мы были студентами, нам учиться надо было. Куда нам те дети ?
Червона рута• 13 мая 2024
Ну мы хотели ребенка и были готовы, поэтому отреагировал позитивно. Сначала было не до женитьбы, а потом и необходимости не было, так и живем неженатые 17 лет
Угадайс• 13 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Комбо вариант:
первая беременность - настоял на аборте
Вместе уже 18 лет
первая беременность - настоял на аборте
Вместе уже 18 лет
Санта Барбара
НЛОша• 13 мая 2024
Забеременела спустя 6 лет отношений,но мы уже жили вместе при этом года 3,решили пока не расписываться,так как мои родители в оккупации,а я хочу чтобы они тоже за меня порадовались не где то там,а рядом по-этому пока так живем