Весела бджілка• 13 мая 2024
Причина розлучення. Що стало останньою краплею?
Триндю-бриндю• 13 мая 2024
Влюбилась😌
Ну, к после развода выяснилось, что у него отношения были на стороне. Так что все к лучшему.
Корсет_на_шурупах• 13 мая 2024
Взнала що коханка завагітніла.
При тому я також хотіла дитину а він не хотів, не на часі. Розлучилися і ще й суд був бо він хотів квартиру що я отримала в спадок від бабусі.
Тепер розумію що на все є причини, майже відразу познайомилися з другим чоловіком одружилися після двох років життя разом, є діти.
Щира українка• 13 мая 2024
Не была замужем, но пару лет встречались с парнем военным, постоянная неопределенность будущего.
Типичный абъюзер и нарцисс, как оказалось позже, замыливал мне глаза изначально, был таким заботливым, милым, щедрым.
Нам по 28.
Последний месяц начал агрессивно со мной общаться, обвинять во всем, требовать какие-то глупые вещи делать, манипулировать моими отношениями с родителями
Решила его бросить и поставить точку, потому что вечно была в напряжении из-за него. Не прошло и месяца как он уже нашел себе девушку-анимешницу 18ти лет
Мне даже жаль этого ребенка, она не знает с кем связалась и что ее ждет.
Я недавно узнала, что он встречался со мной, будучи еще в отношениях с девушкой (потом она его бросила).
Короче, шлюховатый тип
Нам по 28.
Короче, шлюховатый тип
Пригаю-цибаю• 13 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Відмовився йти до лікаря з дитиною
Браво.Заздрю вашій рішучості.
Замороженная селедка• 13 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Браво.Заздрю вашій рішучості.
Мова ж про останню краплю
Заліковий троль• 13 мая 2024
Когда я сломала ногу, во время войны, без работы, без денег, без еды, сказал мне что я безработная манда и что я могу минетить ему или другим, чтоб заработать себе на жизнь.
Катастрофа• 13 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Оце чмо. Добре що здихались його.
Заліковий троль• 13 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Оце чмо. Добре що здихались його.
Це точно. Нарцис психопат, ні любові, ні суму, ні жалю. Вважав себе подарунком долі. Зраджував також і брехав.
Катастрофа• 13 мая 2024
Колишній просто перебив мене при всіх коли я говорила за столом у гостях. Це була остання крапля. Наступного дня я вранці подала на розлучення.
Заліковий троль• 13 мая 2024
Я думаю первое место в плане нелюбви и кринжа мое :)
Не жалею, стала сильнее, умнее и избавилась от этого балласта и монстра.
Кукусик• 13 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Он Скацина!!!!! Ну и еще много слов похлеще. Надеюсь он этим скоро будет сам зарабатывать.
КоКоКоКоКоКо...• 14 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Матір Божа!!!
У мене очі на лоба полізли!
Добре, що його більше нема поруч, одведи і заступи, як то кажуть…
У мене очі на лоба полізли!
Заліковий троль• 14 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Матір Божа!!!
У мене очі на лоба полізли!