Дай подивлюся• 13 мая 2024
Навеяло ответами) Как часто мужчина непосредственно перед....
сексом спрашивает у вас :
’Ты уверена, что хочешь этого?’
маринабаранова• 13 мая 2024
Никогда и никто!
Нифигасе - мужички заценили свой передок)))
Скоро доплачивать им будете)))
БЦАшка• 13 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Клиенты?))
Соображалочка• 13 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
В середньому по 4,5 місяці на партнера. Цікавий у вас досвід
оксюморон• 13 мая 2024
Мой муж и в процессе спрашивал ’все ли в порядке?’ потому что ему важно было чтоб нам обоим было хорошо, было раз я его спрашивала бо смотрю кривится, оказывается в пояснице что то щелкнуло но он продолжал изображать глубокую заинтересованность.
Чорт і Шо• 13 мая 2024
Не разу никто не спрашивал, но наверное по мне и так было понятно, что уверена
Дай подивлюся
• 13 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Меньше сериалы смотрите, жизнь далека от них.
Ну может повесточка такая, нести в массы, что это должен быть стандартный вопрос
Но я постоянно вижу это в обычных сериалах (не про любовную любовь)
БЦАшка• 13 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Каждую неделю новый мужик? Догадайтесь, за кого))
БоВжеВільна• 13 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Були різні партнери від місяця до року. Середня важко визначити. Якщо я бачу секс з ним не ок то прощались
Дай подивлюся
• 13 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
А вы думаете, женщины, которые постоянно сидят на сз и знакомятся имеют меньше?
Гораздо больше, как послушаешь, чуть не каждую неделю кто-то новый
Скользкая• 13 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Понятия не имею о чем вы
Сердючка• 13 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
У меня было бы ощущение, что он знает, что секс с ним не подарок.
Секс с ним очень хороший на самом деле)
Но когда так говорит, то накал страстей явно падает. Как будто ему оно не сильно надо
Обнимашкина• 13 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
У многих женщин было меньше половых партнеров
Соображалочка• 13 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
Але ж не зі всіма до сексу доходить.
БоВжеВільна• 13 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
А чоловіки святі там сидять
БЦАшка• 13 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
Каждого пробуют на зуб?
Это называется - слаба на передок.
БоВжеВільна• 13 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Каждого пробуют на зуб?
Это называется - слаба на передок.
На передку зубів не має))
Обнимашкина• 13 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Даже не представляю в каком случае он можт это спрашивать
Если у девушки он первый. Либо если видит, что женщина колеблется
Обнимашкина• 13 мая 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Как то такой вопрос может быть к 17- 18 летней девушке при первом сексе, разве что
Почему именно 17-18-летней?
Светка-пипетка• 13 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
Почему именно 17-18-летней?
Привела просто как средний возраст начала половой жизни
постою_послушаю• 13 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
А вы никогда в западных сериалах не видели такое?
Со взрослыми людьми
Когда мужчина получает словесное подтверждение
Со взрослыми людьми
Много лет не смотрю сериалы, только подростковые, наверное отстала от жизни
постою_послушаю• 13 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
Никогда и никто!
Скоро доплачивать им будете)))
Речь о юных девочках или об опасности обвинения в изнасиловании
Котя_люлю• 13 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
Со взрослыми людьми
Перед тим як поцілувати вперше запитували чи можна, секс вже потім просто пропонували, але без всяких ’чи готова’.