Домашка• Изменено 13 мая 2024
Вопрос к фанатам Игры Престолов, за что вы хейтите 8 сезон? Спойлеры
Если вдруг кто еще смотрит или собирается, осторожно, дальше куча спойлеров.
Итак, после выхода последнего сезона на создателей обрушился дикий хейт, требования о пересъемке, рейтинг финальной серии упал ниже дна. А за что конкретно вы невзлюбили 8 сезон?
Результат:
вже голосів:
6 (16.22%)
Не смотрела
6 (16.22%)
Дени сошла с ума
6 (16.22%)
Джон убил Дени
4 (10.81%)
Джон уплыл в закат
3 (8.11%)
Бран король
2 (5.41%)
Джейме кинул Бриенну
2 (5.41%)
Санса королева
2 (5.41%)
Нет линий Дорна, Грифа
2 (5.41%)
Вариса слили
1 (2.7%)
А мне все ок, сезон топ
1 (2.7%)
Решающую битву слили
1 (2.7%)
Арья убила КН
1 (2.7%)
Свой вариант
0 (0%)
Тирион десница
Глаза_в_3_карата• 13 мая 2024
Да просто затянули и выдохлись. Все было уныло. Мы досматривали уже по инерции.
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как по мне, так наоборот времени не хватило. А что именно затянули?
Глаза_в_3_карата• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
Сам сезон. Ощущение, что думали, чего бы ещё наснимать, потом поняли, что ничего хорошего не выходит, ну и быстренько все завершили.
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Все так епічно починалось, а в кінці куйня
А какие именно линии не понравились?
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
А какие именно линии не понравились?
Блін, я вже й не пам´ятаю, в мене лише почуття розчарування залишилось, навіть передивлятись не хочеться. Бо я спочатку книжку почала читати, я в захваті була, потім вияснилось, що той гандон Марттін ніяк її не допише. Потім серіал вийшов, я кожну серію чекала, а потім бачу, що вже й від книжки відійшли і якась туфта пішла, а кінцівка взагалі якась херь і я розстроїлась і забула все!
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
он, гад, до сих пор на том же месте, и не дописал
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А можно вопрос - что Сноу будет на стене защищать?
Он не на стену пошел, а за стену, новые земли покорять)
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
Капец, а починалось все як круто. Я була щаслива, що знайшла офігенне фентезі, а тут підстава (
Пішла перечитувати Пєрумова, а потім війна, а він росіянин, кароче немає в мене тепер улюблених фентезі (
Сумчатая кошка• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
А, норм. Жаль, что отменили сериал продолжение с ним
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
скоро выйдет Дом Дракона, а потом еще Дунк и Эгг, будет что посмотреть) хотя я конечно и за сериал про Джона, и за тот отмененный про Долгую ночь
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
попробуйте Гудкайнда и Сапковского, там много книжек))
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
Так а був Дім Драконі про Тарганієрів, типа події до Гри Престолів.
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
да, пока только 1 сезон вышел, события за 170 лет до Игры Престолов
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
Все читане пречитане. Тері Гудкайн мені приторний, занадто багато любові. А Відьмак Сапковського, то вже перечитаний навіть сином )
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
Мені чомусь дуже акторка не подобалась, яка грала дорослу Рейніру
Я вже й забула чим закінчився сезон. Можна передивитись
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А Пламя и Кровь читали?
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
А Пламя и Кровь читали?
Ні. Я на Мартіна дуже образилась. Вдруг знову щось недопише.
Домашка
• 13 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну сезона на 3-4 он написал, а вот потом снова обрывается
обещал закончить, когда допишет основной цикл и Дунка с Эггом (читай, никогда)
Роздратована шкіра• 13 мая 2024
Ответ дляДомашка
Ну, от! Добре, що я і не почала. Скотина він! От хто так робить?
Я з останнього фентезі більш менш достойне прочитала ’Мейнферські відьми’ Енн Райс А серіал не зайшов, навіть не додивилась