Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Сенсей качество?
Как там качество худи , толстовок , свитшотов ?
Хочу купить но боюсь. Носить вообще можно? Или до первой стирки?
Ношу м , рост 152 какой размер заказывать?
Отжигающая• 13 мая 2024
Свитер, джинсы, брюки, футболки, купальники и нижнее белье покупала - довольна. Свитер и джинсы живы в идеальном состоянии не первый год уже.
Обувь не советую, кеды быстро умерли.
короткопамятна• 13 мая 2024
Гарні ціни, гарні фото. Захожу в магазин щось вибрати і нічого не купую. Погана якість
ЗновЗдоров• 14 мая 2024
такое...на сезон...с размерами вообще беда) худи взяла ХЛ отлично села, а штаны спортивные из той же коллекции М и они велики... Куртка Л при этом)))
Отжигающая• 14 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
У них вообще с размерами интересно, если у нас в обычных магазинах и Интернет-магазине размеры соответствуют заявленному, то в Польше жутко маломерят.
Отжигающая• 14 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
Упасібоже
Это Вы еще ТерМінЦін не знаете. Вот то УПАСИБОЖЕ.
Котогосподиня• 14 мая 2024
Разные вещи по разному.
Я очень довольна, заказываю онлайн. Что не нравится-возвращаю.
Для дома всякого разного гору всего купила , себе и сыну одежду постоянно заказываю.
Золота орда• 14 мая 2024
Некоторые вещи очень даже приличные, некоторые редкое г-но.
Джинсы, куртки, аксы хорошие
Трикотаж надо брать тот что подороже
Белье мне нравиться
Для дома товары ок.
Но вообще сложно угадать. Сегодня пришёл заказ, все возвращаю кроме футболки. Прошлый заказ брала все отлично подошло.
Джинсы, куртки, аксы хорошие
Трикотаж надо брать тот что подороже
Белье мне нравиться
Для дома товары ок.
АгатаХристя• 14 мая 2024
В большинстве качество отвратительное.
Из 5 вещей что покупали дочке, только одна нормальная. Остальное растянутое и закашлаченное после первой же стирки.
Всех анонимов аноним• 14 мая 2024
Господи, да там такие цены, что странно их бояться. Я накупила штанов спортивных и теплых и обычных. И себе и мужу. Таскаем второй сезон. Трошки растянулись, но за 200 грн /пара я им это прощу. А у мужа и не растянулись, потому что он худой - не на чем тянуться)
Куртка у меня есть ещё и косуха из кожзам. В куртке карман порвался. С учётом цены этой вещи 349 грн, у меня руки не отвалились зашить и дальше ношу.
Да, я блондинка!• 14 мая 2024
Очень по-разному. Было что купила малому худи, просто офигенную по качеству, но оказалась совсем впритык. Через месяц где-то решила заказать точно ту же модель, но след.размер. Пришло такое г*, что в руки неприятно взять, вообще другая ткань и по толщине, и по качеству. Ту первую он таскал пока вообще мала не стала и я ещё и продала ее потом, т.к она была практически в идеале. А вторую поносил меньше сезона и перешла в разряд домашних.
А я з косою• 14 мая 2024
У них появились отзывы, можете почитать на определенную вещь. Ребенку покупаю для дома, на пару месяцев пойдет, футболки мужские тоже норм
Та_шо_ж_таке• 14 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Качество соответствует цене, на один сезон норм
Бедная планета
Личко Невеличке• 14 мая 2024
Ответ дляhrystia
А простирадло на резинці хтось брав? 🤔
Брала. Тонесеньке, світиться крізь нього. Розтягується сильно в процесі використання. Тобто після прання натягнуте, а коли поспати на ньому, вже все в зморшках і обвисле. Після прання, до речі, це буде безформенне перекошене щось.
Користувалась зовсім мало, з´явились маленькі дірочки. Вдруге не куплю 100%
Ответ дляЛичко Невеличке
Дякую за відповідь.