Хтомолодець? Я!• 14 мая 2024
Откладываю встречу с мужчиной
Например он пишет « давай сегодня пообедаем»
Я нахожу 100 причин и дел, чтобы не идти именно сегодня, хотя особо дел то и нет. И отвечаю « давай на выходных спишемся. И так уже 2 разв, ловлю себя на мысли, что постоянно откладываю эту встречу. Что со мной не так? Бобсь?
Фізик-ядерщик заочно• 14 мая 2024
Боитесь. Лень. Отвыкли от таких встреч. Либо мужчина не нравится.
Зяблик протестант• 14 мая 2024
Автор! Вы с ним до сих пор общаетесь от скуки, от одиночества, просто чтоб было с кем пойти на кофе. Но он вам не нравится. Вы с ним виделись? Как долго общаетесь?
НашлаПерепискуМужа• 14 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Він просто вам не подобається!
І не треба копатись в собі, так буває.
Причина не всегда в этом
Хтомолодець? Я!
• 14 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Причина не всегда в этом
А в чем?
НашлаПерепискуМужа• 14 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А в чем?
Причина может быть в боязни реальной встречи
Творог для розжига• 14 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Він просто вам не подобається!
І не треба копатись в собі, так буває.
Поддерживаю. Мозгами вы понимаете, что надо личную жизнь устраивать, одиночество-сволочь, часики тикают, а тут вариант, может, и неплохой...
Но женское естество говорит-нет.