Ду да ду да ду• 14 мая 2024
Второй подбородок - процедуры.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-то делал шприцевую липосакция второго подбородка. Как вам результаты и какая цена? Или возможно вы можете рассказать о другой процедуре, которая помогла вам убрать второй подбородок. Заранее благодарю.
НуКаНаКа• 14 мая 2024
Здесь на фото совсем нет угла и линии челюсти. Радиесс это может исправить плюс филлер в подбородок.
Флюорография гуся• 14 мая 2024
Сделайте хирургическую липосакцию, восстановление неделю, с бандажом вообще сразу можно в люди
Чеширская кошечка• 14 мая 2024
Мне помогло плавание
Улучшилась осанка и ушёл второй подбородок и брыли
Ну и я похудела.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне помогло плавание
Ну и я похудела.
Тільки плавати треба правильно
Чеширская кошечка• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Тільки плавати треба правильно
А как правильно ?
Я плаваю в холоднючем океане, вода +12+13
Может тоже как-то влияет холод на обменные процессы в организме? Я прям заметила, что и брыли ушли. Чему естественно изумилась.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А как правильно ?
Брасом, кролем, дотримуючись техніки.
Несу пургу• 14 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А как правильно ?
Правильная техника должна быть. Многие абы как бултыхаются, правильно не умеют, это не дает результата
забиякина• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Тільки плавати треба правильно
А еще с врачом проконсультироваться, а то вдруг избыток воды будет!
Мост_Устал• 14 мая 2024
Ни Агнес, ни колоть липолитики.
Одна процедура на всю жизнь - липоредукция. Анамнез, обезбол и конюлей жир качают, результат навсегда, дома носим повязку.
Цена от 900$ до 1200$.
Один раз можно вложить и уже из кабинета доктора косметолога выйти без подбородка!
Цена от 900$ до 1200$.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Ни Агнес, ни колоть липолитики.
Цена от 900$ до 1200$.
Ще б знайти толкового лікаря. І це має бути не просто косметолог, а хірург.
Мост_Устал• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Яке місто? В Одесі супер лікар є.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Яке місто? В Одесі супер лікар є.
Київ, але Одеса теж підійде