Лика-прилипка• 14 мая 2024

Дайте совет по поводу отношений

Состою в отношениях на расстоянии, вроде бы все хорошо, но хочу их закончить, потому что отношения на расстоянии совсем не для меня, очень тяжело. Как правильно поступить в этой ситуации ?
Перша леді колгоспу• 14 мая 2024
Так все хорошо или очень тяжело?

Ширли-Мырли• 14 мая 2024
Объяснились и все. Что там заканчивать, когда и так нет ничего?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
найти реальные отношения вместо этих
автор Лика-прилипка • 14 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так все хорошо или очень тяжело?
Внутри отношения все хорошо, но морально именно мне тяжело.. я такой человек мне важно как можно чаще хотя бы видеться с человеком, а не вот так вот
Ширли-Мырли• 14 мая 2024
Для меня даже словосочетание ’отношения на расстоянии’ непонятно (
Анонім-ка• 14 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так значит нет отношений, если человек не хочет с вами видеться
Омлетик• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ви з іншої планети?
Зараз сотні тисяч відносин на відстані
Омлетик• 14 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Значит просто не Ваш человек.
Расставайтесь и живите как хотите.
Парова машина• 14 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
На расстоянии всегда или временно? Вы женаты?
Какой у ВАс статус в этих отношениях? Просто общаетесь?
- Вася, у меня будет много важных дел, я буду не в сети...
- Вася, наш брак потерял смысл, мне нужны реальные отношения, я хочу развестись...

автор Лика-прилипка • 14 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Мы не женаты, просто пара, собирались расписываться, на словах вроде временно, но это все очень смутно
AmazingLady• 14 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Ви з іншої планети?
Зараз сотні тисяч відносин на відстані
Не смешите. Эти сотни тысяч распались уже на отдельные отношения
Омлетик• 14 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну конечно, Вы обо всём знаете.
Как же без Вас
ТАЗератти• 14 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
сколько вы вместе?
жили когда-нибудь вместе?
я примерно в такой же ситуации..Я не рву, потому что человек хороший, но и живу своей жизнью. Встречу кого-нибудь - хорошо, будет видно. пока просто на сайте знакомств зарегилась. Чувства вины не исптываю по этому поводу.
AmazingLady• 14 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Ну конечно, Вы обо всём знаете.
Как же без Вас
А как же без вас
тогдалия• 14 мая 2024
вы должны сделать выбор . если нужен человек— съезжаетесь и живете вместе. если нет— значит нет. не бывает « отношений « на расстоянии. иллюзия это.
7_кг_рыбы• 14 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Временно расписываться?
Murzeelka• 14 мая 2024
Отношения на расстоянии- это как? На расстоянии- а как ты спал, а как ты срал ?( сори).
Отношения на расстоянии могут быть с взрослыми детьми, с бабушкой.
Отношения-это взаимодействие.
Ширли-Мырли• 14 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Ви з іншої планети?
Зараз сотні тисяч відносин на відстані
В чем отличие ’отношений на расстоянии’ от обычного знакомства? Если люди не видятся в реале, а болтают в чатах и дрочат по видеосвязи? Это отношения? Тогда следующим шагом будет ’семья на расстоянии’, как логическое продолжение? Или ’сожительство на расстоянии’? Просто близкий знакомый.
Манкоголік• 14 мая 2024
Ответ длятогдалия
Съезжаться чтобы быть опять в таком же подвешенном состояние, только рядом.....в качестве кого ’съезжаться’, чтобы он был как всегда свободен,а Вы ’гражданской женой’?