месяцкие• 14 мая 2024

Брокард, поведінка консультанта

Раніше тут читала, що дівчата скаржаться на зарозумілу поведінку консультантів. Сама до сьогодні з цим не стикалась. Дивно якось 🤷‍♀️ на жебрачку я наче не схожа, зала напівпорожня, потенційних клієнтів немає та й полиці майже порожні і при цьому вона всим виглядом та тоном показує, що спілкуватись та допомагати мені не хоче. Звідки це? У вас таке було?
Мозговая пилочка• 14 мая 2024
А вы своим видом показали, а может языком сказали, который вам дала природа, что вы нуждаетесь в помощи?

автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так, я попросила допомогти мені підібрати тональний крем.
Мозговая пилочка• 14 мая 2024
Ответ длямесяцкие
И вам отказали? Слабо верится.
Чу Ча• 14 мая 2024
А зачем она вам? Вы реально считаете, что она вам поможет? Что вы выбираете? Парфюм? Нюхайте, или прочитайте описания в интернете, выберете то, что вас интересует и идите нюхать туда. Я на них вообще внимания не обращаю. На фиг мне эти клуши
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
может вы с мужем ее спали?)
Кукарачка• 14 мая 2024
а что она вам ответила на вашу просьбу?
автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
И вам отказали? Слабо верится.
Вона запитала люкс чи подешевше, я сказала, що напевно краще люкс, але розгляну всі варіанти. В результаті вона мені показала Дебору і Ланком і далі фиркнула, що в мене занадто світла шкіра і більше нічого не підійде, розвернулась і пішла до каси стояти, хоча там нікого навіть поряд не було.

Наивная Хо• 14 мая 2024
Такого никогда не было) захожу - здороваюсь, не хамлю, обычный человек))
Светка-пипетка• 14 мая 2024
Я только тут читаю про какое-то ужасное поведение консультантов Брокарда. Покупаю давно, захожу туда в разной одежде, сумма покупки может быть и 500 грн, и 45 тыс грн. Никто никогда не фыркал, не грубил, свысока не смотрел. Или просто я не рисую в своей голове мультики.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Ну и что? И что страшного вам сделали?
Наивная Хо• 14 мая 2024
Ответ дляЧу Ча
А вы кто, чтоб людей оскорблять?
автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может вы с мужем ее спали?)
Та ні, навряд чи 🤣🤣🤣
Вона старша за мене років на 10 напевно, хоча виглядає дуже добре
КапитанльнаЯ• 14 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Так це ж добре тоді. Уявіть якби такий некомпетентний співробітник таки поліз обирати вам крем. Зверніться в інший магазин.
Я не в теме• 14 мая 2024
Я в дрим тауне в брокард зашет тупо от скуки ,друга ждал, так наоборот ,продавец пристал с предложениями’ что надо’?
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2024
Ответ дляСветка-пипетка
И я. Всегда приветливы. Всегда предлагают помощь. Только тут читаю про плохих консультантов.
На паровозе• 14 мая 2024
Меня удивил золотой век, зашла купить себе подарок на др. Две курицы стояли разговаривали, никто не подошёл.
Купила себе цепочку, обслуживание и внимание хорошее получила в Золотой королеве
Светка-пипетка• 14 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Там нет консультантов такого уровня, это не Сефора. На меня в Сефоре потратили часа полтора, пока подобрали. И это время было посвящено всецело мне, консультанту не нужно было бежать на кассу или раскладывать товар.
автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ дляЧу Ча
В тому то і справа, що я начиталась і геть заплуталась. Мені потрібен тональний. Раніше я ніколи ними не користувалась, в мене нормальна шкіра але останнім часом потрохи зʼявляється пігментація і треба вирівняти тон. Хочу з мокрим фінішем, щоб був такий наче глянцевий. Ну от як мені самостійно обрати? Я б така щоб нанести, вийти на денне світло та визначитися з тоном. Я так купувала консилер доречі теж в Брокарді. І все ок було, дівчинка дуже добре проконсультувала, все показала
Чу Ча• 14 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
А вы кто, чтоб людей оскорблять?
Кого я оскорбила? Нежные такие… 🤦🏻‍♀️

Море_море_я_скучаю• 14 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
А самой подойти спросить, корона не позволяла?
автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Так і в мене за останні років 10-15 такого не було 🤷‍♀️ ось сьогодні вперше і не розумію чому
Наивная Хо• 14 мая 2024
Ответ дляЧу Ча
Кого я оскорбила? Нежные такие… 🤦🏻‍♀️
Ну к вам тоже можно обращаться «клуша» и вы нормально это воспримете?🤦‍♀️
західний_діалект• 14 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Обвините ее в расизме)) Притеснение по цвету кожи) Если вы не тайный покупатель, то ну ее в баню, как правило ничего они не знают только впаривают лишь бы продать.. Лучше самой. Надо было там все перемазюкать, затестить, перещупать))
На паровозе• 14 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Они сами всегда подходят и спрашивают, что могут мне предложить и что интересует, ориентируют.
Или вы золото не покупаете
Чарочка діда• 14 мая 2024
Рекомендую прочитать отзывы в гугле
И свой туда написать
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
Или вы золото не покупаете
Покупаю. Но не люблю когда продавец чересчур навязчив. Если мне что-то понравилось - спрашиваю сама.
автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Та я не претендую на півтори години. Але якось дивно, що запропонувала 2 варіанти, один з який явно занадто рожевий для мене і вона сама це бачила
автор месяцкие • 14 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
Ви підняли мені настрій 😂 уявила як я все підряд мажу собі на руки і бігаю на вулицю роздивлятись тон
МеняАЖтрусит• 14 мая 2024
Набагато гiрше нав´язливий консультант: ’Щось показати, пiдказати, переказати, заказати?’ аж по п´ятах ходять от нечего делать.
как тебе такое илон маск• 14 мая 2024
Консультанты в броке не консультируют.
Они напаривают то, что им выгодно в данный отрезок времени.
Изучайте вопрос самостоятельно и приходите тестировать товар.
Заказывайте в интернет-магазине.