Бутербродница• 14 мая 2024
Я знаю что некорректный вопрос. Отсрочка
От мобилизации, как можно решить? Инвалидность? Если у мужа рассеянный склероз неактивная фаза, реально ?
Ответ дляТанюша
Перелік хвороб в відкритому доступі читайте.
Варіанти відстрочок прописані в ст 23 законо про мобілізацію
Там є неактивна фаза, але вона була 8 років тому. Зараз посилають на томограф, щоб визначити, чи є зміни. От я і питаю, якщо зміни є, то дають інвалідність?
Ответ дляGaleTTa
Всё можно, но не через Советчицу))
А як? Є варіанти?
Ответ дляТанюша
Інвалідність визначає МСЕК. Але це не просто і не швидко
Та отож-, не хочу втрачати час, скільки всього і можуть не дати
Ответ дляGaleTTa
Всё зависит от вашего круга общения) сейчас очень мало кто возьмётся для чужих решать такие вопросы, только по протекции
Шукаю різні способи
Ответ для_Юта_
Ремиссия может закончиться в любой момент, а уж стресс и нервы-- лучший провокатор.
Не представляю, как с таким диагнозом можно воевать
Да, но это же нужно доказать