Зубожиння• Изменено 14 мая 2024

Шукаю літній табір в який хочеться повертатись знову і знову- в Україні

Є такий?
Цікавить більше творчі якісь занять
Лазілки(канатні) , Лазертаг, малювання, ліпка з глини, чани, приколи з піною, може якісь хімічні шоу, коні
Щось таке реально цікаве. Артек не вразив, ходили часто в похід і вчили вірші, пісні, вечірні дискотеки.. все
Тепер у дитини асоціація з табором що маємо багато ходити
автор Зубожиння • 14 мая 2024
Один дядько сказав по телефону що ось в Артеку такі ціни а не можуть розважити.. ходять бо це безкоштовно для них
МамОмужа• 14 мая 2024
Моих тоже Артэк не впечатлил, а остальное все хуже было такого плана, куда хотели возвращаться снова и снова это только СтарТайм
автор Зубожиння • 14 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Це табір в Іспанії?
Ратушная Елена• 14 мая 2024
Чайка, Богуслав - самый лучший лагерь. По всем возможным параметрам. Ребёнок в восторге.
МамОмужа• 14 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Це табір в Іспанії?
Нет, Грибовка, Одесса
автор Зубожиння • 14 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Нет, Грибовка, Одесса
А та нє
Стрьомно туди
Залізна тьотя• 14 мая 2024
Строкаті Єноти вычитала здесь на форуме.
Вот поедем этим летом. Мест там нет никогда. Чуть ли не зимой бронировать надо начинать
автор Зубожиння • 14 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Але там наче з 12 років
А дітині 10
Залізна тьотя• 14 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Але там наче з 12 років
А дітині 10
Та вроде нет.... Там разные программы есть, разные локации
Птица Говоруша• 14 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Та ну, в прошлом года спокойно в апреле брала на август. Кстати не понравилось
tosechka• 14 мая 2024
ПримАрт, в Славському . Супер лагерь, дочь почти всю школу туда ездила) Знаю лично владелицу, очень хорошо о детях заботились, особенно питание. И врача всегда с собой возили)( важный момент). Там и с родителями можно ездить, гляньте их в инстаграм
4есотка• 14 мая 2024
La La Wood Camp
Насичена програма, дуже сподобалось
автор Зубожиння • 14 мая 2024
Ответ для4есотка
La La Wood Camp
Насичена програма, дуже сподобалось
Теж дивилась, але там басейн
Хвилююсь щоб не підцепили ротовірус
Залізна тьотя• 14 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А что не понравилось?
Птица Говоруша• 14 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А что не понравилось?
Были в Криворивне - территория не закрытая, дети гуляют сами за забором возле речки, на территории лагеря прудик маленький (там рыбу разводят)- тоже никто не следит. Речка маленькая, обычная такая горная - где по щиколотку, где по колено, но спокойно можно подскользнуться и повредить себе что-то. Я просто там рядом жила, поэтому наблюдала. Видела мальчики сами скакали вдоль речки по камням.

Купались в чане - одна девочка с пиявкой оттуда вылезла.

Свет отключали из-за непогоды - связь в том месте не работает.

Менторы сами дети еще - с одной стороны вроде веселей, а с другой - у ребенка в комнате двое детей были младше - 8-9 лет, каждый вечер слезы - никто не утешал. Ночью в туалет ругали если ходили, свет в коридоре не разрешали оставлять если страшно. В том домике где жили - туалет страшный, в других не знаю.

Другой ребенок (знакомый) заболел - тоже особо не парились они по этому поводу.

Ну и еще по мелочи.

Но днем занятия интересные, это да.

Больше туда ни-ни
Залізна тьотя• 14 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша

Ну и еще по мелочи.

Но днем занятия интересные, это да.

Больше туда ни-ни
Спасибо за подробный отзыв.
Буду знать