Телепузик• 15 мая 2024
Вы бы заняли 1000 долларов?
Не лежит сердце занимать, но жалко знакомую. Она меня несколько раз выручала по мелочам, как и я ее. Пересмпои общаться из-за ее дочери, невоспитанная и не слушается., последней каплей стало, когда я просила нп называть меня тетей Наташей, просто по имени достаточно., просила много раз все игнорировалось, в итоге я сказала что не буду отвечать малой. В итоге вдвоем и меня высмеяли, что у меня кризис среднего возраста/пенопауша/месячные.,
Перестали общаться, вот написала просит денег на пару дней..
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
505 (93.52%)
Не занимать
35 (6.48%)
Занять
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Лучче баба Наташа? Тогда да
Можно просто Наташа
Зоркая Зорро• 15 мая 2024
Я не занимаю больше 50 долл. Муж выборочно занимает. В последний раз дал в долг 7 тыс долл.
Добра всем!• 15 мая 2024
А сколько у вас есть в заначке и какая у ваг зарплата и а вы уверены , что они вернут деньги на что одалживают,?
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Скоко годиков Наташе?
Да какая разница сколько
Если вас тетя каждую секунду кличут, вам не нравится, вы просите так вас не называть, а просто по имени, должны же уважить ваше мнение и мать ребенка сделать замечание?? А не Вдвоем с реленкгм смеяться что у меня менопауща, поэтому я так реагирую? Я с уважением отношусь к людям, поэтому если меня просят называть так как комфортно человеку, я это делаю, а не насмехаюсь. Это поо личные границы и уважение.,
Наташе 35 годикев, девочке 8
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
В заначке 10 тысяч, за 4000
Только были овено большие расходы, еще у дочери др на днях
Киця-бриця• 15 мая 2024
Тобто ви не срілкуєтесь, а вона гроші просить?. Напишіть, вибач, але не можу
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я ей написала про большое расходы и спросила когда она вернет, пишет через пару дней.,странно это, если через пару дней, просто задержи свой платеж и все. Ей платить за квартиру
Киця-бриця• 15 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Не треба нічого писати
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Можно просто Наташа
для ребенка Наташа - это подружка, а не мама подружки.
проблема с ’тётей Наташей’ высосана Вами из пальца.
но если ради такой фигни Вы разругались с людьми, то и денег одалживать им не стоит.
П.С. А откуда они знают, что у Вас есть ’лишняя’ тысяча? Вы что, про свои заначки на каждом углу языком трепете?
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для вас фмгня, а для меня нет
Все мы разные, и если например девочку зовут София, а я ее называю соня и родители меня поправят, я приму во внимание
Нужно уважать друг друга а не обесценивать, типа твоя проблема высосана из пальца
Love_Love_Love_• 15 мая 2024
Я нікому не позичаю гроші і ні в кого не позичаю, ніколи принципово.
Якщо складна дуже ситуація можу подарувати, сама таких подарунків ні від кого не чекаю
Залізний занавіс• 15 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Для вас фмгня, а для меня нет
На самом деле вы не правы в том ,что сравниваете себя (35 лет ) и 8 летнего ребенка
Для нее вы тетя ,поэтому так и называет вас .
Они не правы ,что смеялись с вас .
Такую сумму бы не давала в долг
Они не правы ,что смеялись с вас .
Такую сумму бы не давала в долг
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Для вас фмгня, а для меня нет
Еще раз. Это всё Ваши бздыки, не более.
Девочка Наташа Вы были в школе, а сейчас с ребенком 8ми (или сколько ей там ) лет уже тётя Наташа. И этот цирк с обидками ’я не тётя’ никто не обязан терпеть и ’принимать во внимание’. Это не проблема, это вавка в голове. Которую лучше мазать зелёнкой
Лично я бы от такой яНаташа держалась подальше. Вдруг завтра скажет, что я Клеопатра или Мария Деви Христос
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Они не правы ,что смеялись с вас .
Такую сумму бы не давала в долг
Они не правы ,что смеялись с вас .
Такую сумму бы не давала в долг
Моя 12 летняя дочь всех моих друзей называет по имени с момента как начала говорить. Ситуация продолжалась 2 месяца, я на разный манер просила обращаться по имени, а вы мне тут доказываете что я для нее тетя. Не могу понять вообще смысл нашего спора.
Думаю мне было достаточно несколько раз попросить назвать меня по имени, а матери среагировать. Они же наоборот это усугубляли, пока это не привело к конфликту.
Телепузик
• 15 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Еще раз. Это всё Ваши бздыки, не более.
Не пишите мне пожалуйста больше, мы говорим на разных языках
Люблю пиво• 15 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Еще раз. Это всё Ваши бздыки, не более.
Ну так она ей реально не тетя. ’Вдвоем высмеяли’ с ребёнком про кризис среднего возраста, это вообще- нечто.
Про деньги- хз, смотря на что надо.
Як_наготую...• 15 мая 2024
Послушайте,ну что вы начинаете оправдываться перед незнакомыми людьми? Не хотите,чтобы звали тетей- ваше право. Касаемо оддалживания денег: она их не отдаст
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Про деньги- хз, смотря на что надо.
Да, но начало конфликта всё равно заложила автор.
Теперь получается ей ни с кем не общаться, кто ей бзыки не примет.
Странные люди, пересрутся, потом деньги в долг просят.
Я бы таким не давала ни копейки. За это собственно и проголосовала.
Залізний занавіс• 15 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Ваша дочь -это ваша дочь . Вы ее так значит приучили (мои дети тоже называют по имени моих друзей )
Значит ту девочку родители приучили говорить тетя .
Я вам написали в своем же первом сообщении-они не правы ,что смеялись над вами.
Люблю пиво• 15 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так это у автора попросили, а не автор. В любом случае, я бы лично ориентировалась на ситуацию- на что именно надо, а про теть на время забыла)
Люблю пиво• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Меня дочка знакомых пыталась называть’ тетя Ира’, я пару раз просто попросила называть по имени, ей хватило, больше не теткала. Самим знакомым вообще фиолетово было.А здесь, по ходу, от матери именно идет( Зачем- непонятно.
Залізний занавіс• 15 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Возможно мама дома учит называть тетя .
Если еще и смеялась при детям над автором -то та мама не особо умная женщина.
Люблю пиво• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Возможно мама дома учит называть тетя .
Да, согласна, реально не умная.