Белоснежко• 15 мая 2024
Є таке море щоб можна було до нього на потязі доїхати? Не люблю літаки
Помогалочка• 15 мая 2024
Балтийское
А до других морей будет много пересадок, лучше уже автобус или самолет
Тоскующая• 15 мая 2024
В Европе многие страны имеют выход к морю,ну и Болгария тоже. Правда прямых поездов ’на море’ нет, но с пересадками огромный выбор
Мой завтрак• 15 мая 2024
Ответ дляПомогалочка
Балтийское
Балтийское холодное. Тоже думала, но передумала)
Будьте так ласкаві• 15 мая 2024
Ответ дляПоумничка
Любе в Європі
Какой поезд из Украины едет в Испанию?
ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2024
Мені здається пекельнішого варіанту ніж автобус немає, а літак, потяг, на крайняк машина норм.
Мороженная курица• 15 мая 2024
Хорватия?? Но думаю с пересадками. Вообще в Европе хорошая транспортная развязка.
Сіґеле-міґеле• 15 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
І брудне,як наше Азовське. Вітер підіймає хвилі, а хвилі підіймають весь пісок і бруд з дна. А вітер там щодня
Булку Дай• 15 мая 2024
Чоп-Захонь-Будапешт-Спліт. Я так їду не перший раз. Зручно, але не дуже бюджетно.
Эта_Шикарна)• 15 мая 2024
На Балтийском местные не особо купаются, грязное , холодное море. Азовское хотя бы теплое . Европейцы ездят в Хорватию, Италию, Испанию.
Видна міленіалка• 15 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Норм автобус.Я вже звикла. 3 доби в дорозі але ж додому їду.
Помогалочка• 15 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
А еще там тюлени плавают и могут на берег выползать))
Плаваете так, а рядом тюлень вас трогает
Мой завтрак• 15 мая 2024
Ответ дляПомогалочка
Блин
Серьёзно?
Шпондєр• 15 мая 2024
Ответ дляФиктивная
Феодосія, прямо на вокзалі море
Точно! Крим це ж Україна
интайм_не_предлагать• 15 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы думаете,оно грязнее,чем Чёрное? С чего бы это?
К него цвет другой, коричневый, но думаю,это это не связано с грязью.
Парова машина• 15 мая 2024
Нету. Потому мы в прошлом году выбрали Болгарию. Ближайшее море ( не считая Румынии). Автобусом ехали сутки. Автомобилем конечно существенно быстрее
Парова машина• 15 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я как подумаю,эх сколько пересадок нужно сделать. С детьми, чемоданами. До аэропорта в Польше уже три. Потом от аэропорта до отеля. Лучше уж комфортабельным автобусом. Сел и едешь. Вышла уже на своей остановке. А там или пешком, если рядом, или такси.
Фізик-ядерщик заочно• 15 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Розкажіть будь ласка детальніше. Це якийсь потяг чи ви робите пересадки? Де купляєте квитки?
Шукаю стакан• 15 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какой поезд из Украины едет в Испанию?
Киев - Тенерифе
Ондатрова шуба• 15 мая 2024
Ответ дляNikIrinaS
А залишаєтесь у Сплаті,чи переїзджаєте? Теж думаю над цім напрямком, але ніколи ще не була в тих краях.
В Спліті дуже красива набережна. Ми від Спліта їздили відпочивать в Башка Воду. Дуже гарне місце