Ухахайкина• 15 мая 2024

МРЕО ситуация

Подскажите, говорят, что выдают везде повестки и в МрЕО прям стоят и всем штампуют
Мне мужу надо переоформить машину и сдать теорию на права
Киев
Котогосподиня• 15 мая 2024
То їдьте Ви перша на розвідку. Повісточники там бувають набігами
Мост_Устал• 15 мая 2024
вчера была - не видела подобного
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
На днях была на Усенко, меняла права, не было никого. А так идете первая, пишете обстановку и муж подходит
Столічна штучка• 15 мая 2024
В Одессе пару дней паковали в мрэо)
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
В Одессе пару дней паковали в мрэо)
В Одессе вообще террор((((
Столічна штучка• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В Одессе вообще террор((((
Когда одесситы орали на всю Украину, что творится- никто не верил..
Как по всем городам пошло- рты заткнули.
Однозначная• 15 мая 2024
Кременчук, періодично набіги тцк на мрео,блокування повністю. Так що є таке. Чи буде саме у ваш час прийому - хто зна
Кондуктор трамвая• 15 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Скоро партизаны будут на этих козлов)
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В Одессе вообще террор((((
Давайте отдадим русликам, то что они заняли и будем жить спокойно.
автор Ухахайкина • 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
О, нам как раз на Усенко надо, так и сделаю
Я таке знаю• 15 мая 2024
Просто всех устраивало, что одни воюют, другие дома под боком. А теперь когда коснулось их все плохие
автор Ухахайкина • 15 мая 2024
Ответ дляОднозначная
Что значит блокировка? Не выпускают и всем дают?
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Скоро партизаны будут на этих козлов)
Ваш муж, который боится лишний раз за хлебом выйти, не смешите
Столічна штучка• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Итаак отдадут
Просто отдадут города с вдовами
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Я об этом пишу еще с 23 года, меня не раз банили. Смотрю, после ситуации на Харьковщине, даже до самых притрушенных доходить начало, что мужчин надо спасать
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ежедневно отдаем по 2-3 села. Еще не проснулись?
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Итаак отдадут
Просто отдадут города с вдовами
Просто сейчас если ухылянты не поймут всей угрозы, жертв будет больше. Фронт не сможет сдержать кацапов, а как они действуют на оккупированых территориях все видели
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Выключайте марафон. И хватит на людей перекладывать ответственность.
Я жила на оккупированной, не фантазируйте
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Тогда надо объявлять женскую мобилизацию) тех жён, чьих мужей надо спасать
СамавиховуюКота• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Де буде жертв?
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А чего не остались там, наверно потому, что плохо под оккупацией
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Это не марафон, а реальность
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Чтоб избивали женщин, нежнлающих идти на убой, как на днях девушку? До сплошного синяка и швов?
Столічна штучка• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
а ухилянты, не держаршие в руках оружие- пзц, какие штурмовики
СамавиховуюКота• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это не марафон, а реальность
Так чому ви досі в диванних військах? Вперед, ми не затримуємо.
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Думала в Украине будет лучше, свобода и всё такое, ошибалась. А теперь не вернуться, мужа не выпустят
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Странно, что эту девушку не показали по всем тг канам и никак не прокомментировали....была ли она?! Может я, что то упустила
Я таке знаю• 15 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Научат
Ms. Любмая жена• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Как промыто))))
Маня, ты чтоль?))
Столічна штучка• 15 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Научат
когда?