Голодаю• 27 февраля 2014
повышение пособия до 3 лет.
Подскажите какие документы надо на повышение пособия до 3 лет? Сейчас получаю по 130 грн,муж официально не работает.
Голодаю
• 27 февраля 2014
Ответ дляПрокопенко
можете оформить малообесп. семью, там больше будет
Подскажите пожалуйста какие документы надо?
Зашла на 5минут• 27 февраля 2014
повышенное пособие до 3 лет, будут получать детки 2014 г.,а так можно оформит малообеспеченность, в совбезе вам скажут список документов
Аноним_551• 27 февраля 2014
вот и у меня муж несколько месяцев не работает..так подработки(((( тоже хочу оформлять, а документы не знаю какие, нужно звонить в собез, наверное, и справка с центра занятости
Аноним_619• 27 февраля 2014
Справка о составе семьи, с места работы вашей ( доходы 0,00грн), с мужа работы, если не работает трудовую книгу.Если с мужем прописаны в разных местах, то каждому отдельную справку о составе семьи.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2014
мы сейчас оформляем, там помоему справки с биржи,что вы не работаете, в т.ч. и муж, потом,что вы не предприниматели, состав семьи, копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о браке, копии паспортов, трудовых.
Прокопенко• 27 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
в собезе подскажут, там он не мал, я как-то тоже хотела заняться этим вопросом, но у меня муж ни дня оф. не работал, а нужно было стать на учет в центр занятости и писать объяснительную
Голодаю
• 27 февраля 2014
Ответ дляНадя8
Его трудовая или с центра занятости,короче нужно доказать что он не работает последние 6мес.,ваша справка о доходах за посл. Пол года,справка о составе семьи,его и ваша ксерокопия паспорта
А если его уволили только 1 месяц назад?