Бодіпозітівна• 15 мая 2024
Почему в Германии так все долго? Оыормление долго. Интернет подключить нужно ме
Интернет поключить нужно ждать очередь. Курсы тоже очередь чуть ли не год. От чего зависит быстрота оформления всего этого?
мистерЛяпсус• 15 мая 2024
Ответ дляОднозначная
Вы не ответили, в Германии свет отключают?
Никто свет не отключает, после закрытия собственных атомных станций, Германия покупает электричество у соседних Франции и Польши, которые по быстрому строят новые атомные станции на границе.
Локшина на вухах• 15 мая 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Курсы немецкого
Вы ещё бизнес в Италии не открывали. Немцы просто реактивные.
Бодіпозітівна
• 15 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А где ж не тормозилово?
Однозначная• 15 мая 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А где ж не тормозилово?
Там где не высокий уровень жизни.