АдеКВАтная• 15 мая 2024

Как чувствовать себя секси?

22 недели беременности. Уже такой не маленький живот. Впереди еще пол беременности, а я смотря на себя в зеркало как-то не чувствую себя сексуальной. Лишнего веса нет, но и талии тоже 😅 Всегда себя считала сексуальной барышней, а сейчас как-то грустненько, и понимаю что для мужчины животик тоже не секси. Да, он вызывает кучу других позитивных и милых эмоций, но явно не сексуального характера… Страшно, что так и желание секса сойдет на нет(
Мамина корзиночка• 15 мая 2024
Даже не знаю что вам сказать.
Термите еще около 18 недель + 3 года

Киця-бриця• 15 мая 2024
Может сойдёт, может нет, у кого-то наоборот, усиливается. У меня и после родов не вернулось.
Козачка• 15 мая 2024
Ну вам вже ніяк. Бо якщо для вас та вашого партнера сексі це виключно про розмір талії, то терпіть до пологів, а потім швидесенько до зали
Барбітта• 15 мая 2024
Я тоже себе беременная страшно не нравилась, но этот период надо перетерпеть, длч меня тоже фигура всенда была важна
Маргарита sh• 15 мая 2024
Не сойдет )
Это временно )
автор АдеКВАтная • 15 мая 2024
Ответ дляКозачка
Ну звісно не тільки про розмір талії. Але так, для мене картинка важлива, не уявляю як можна збудитися наприклад на чоловіка з животом пивним, який заважає навіть 🍆 побачити)))
Козачка• 15 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ви з партнером своїм про це говорили? Це його слова або ви проекуєте свої страхи та незадоволення собою і фантазуєте про те, що він подумає?
автор АдеКВАтная • 15 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Даже не знаю что вам сказать.
Термите еще около 18 недель + 3 года
А три года почему? 😅
автор АдеКВАтная • 15 мая 2024
Ответ дляМаргарита sh
Не сойдет )
Это временно )
Надеюсь, вот с первой беременностью не помню такого