Невгамовна Бу• 15 мая 2024
Хто має такі тапки? Зручно?
Хоу замовити. Також якщо маєте, допоможть з розміром. На довжину устілки 25. брати 38 и 39?
Сон і дрімота• 15 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
В какую погоду их носить? Сейчас холодно, летом жарко. Они ужасные.
julia-678c• 15 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
В таких разве что выйти курям и свиням есть насыпать
ЦібаФу• 15 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Куди їх носити?
я в офис хожу с джинсами,то что надо
Маю сечі• 15 мая 2024
Вони зараз модні,в мене є схожі і я їх одягаю лише під штани,під спідниці вони дивляться дивно,але я худа можливо тому..
Луноходик_Ик• 15 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
я в офис хожу с джинсами,то что надо
Ну офіс , де ходять в шльопках вже впринципі дивний
Садова гойдалка• 15 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
На зараз будуть добрі
празники не помню• 15 мая 2024
Эти тапки как вы выразились называются Birkenstock, тренд этого сезона, там ортопедическая стелька для проблемных ног, с обычными ногами может быть некомфортно.
БеллаДонна• 15 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
На зараз будуть добрі
Утром +2-4 градуса. Самое оно, ну разве что одеть на шерстяные носки и в офис в юбке ))))
Думаю в таком виде в любом транспорте место уступят
Невгамовна Бу
• 15 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
25см - это 39 размер. Берите свой.
Тапки тренд
Дякую!
Садова гойдалка• 15 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Це ви не в тренді) можна і з шкарпетками, як на фото.
Невгамовна Бу
• 15 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Якби мені була іуава ваша думка, стосовно їх вигляду, я би запитала
ЦібаФу• 15 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нормальный, главное результат
Зп от 100 00
Невгамовна Бу
• 15 мая 2024
Дівчата, пишу одразу усім, хто пише не гарні. Мені байдуже, подобаються вам чи ні! Знаю. що в Біркенштоках ця модель зруна. Мене цікавить зручність саме в Некст, ну і з розміром розібратись
ЦібаФу• 15 мая 2024
Ответ дляMellisa
BIRKENSTOCK, это модно, но мне их сандалии больше нравятся
у меня угги
ЦібаФу• 15 мая 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
на 0,5 точно больше надо брать -нога подвижная.
Мой 39 в 39 -пяточка подвисает ..сейчас бы брала 40
Медсестричка• 15 мая 2024
удобные, но нужно мерять ( у меня внутри ортопедическая стелька и основа из пробки) для авто леди самое оно.
Сяду на шию, дорого!• 15 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Не обязательно биркенсток. Таких моделей полно везде. И стоят они от 10 евро до 200 в зависимости от фирмы. По поводу удобства - спорный вопрос. Мне биркенсток вообще не удобны.
празники не помню• 15 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я же написала, что они с орт. стелькой, если у вас ноги без проблем, вам будет неудобно..
Невгамовна Бу
• 15 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мне вот такие нравятся именно в этом цвете
Думаю заказать
Невгамовна Бу
• 15 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Дякую. Значить на мій 38-38,5 треба 39