Цигарний шланг• 15 мая 2024
жена сидит на руках у мужа
До скольки лет по вашему нормально выглядит когда жена сидит на руках (коленях) у мужа . Потому что например когда за 50 лет сидит у мужа на коленях, то это смотрится как-то странно ,а если девушка 30 лет сидит на коленях у мужа то это по-моему выглядит как-то мило.
Цигарний шланг
• 15 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
То запитайте, можливо одноманітні теми перестанете строчити...і оплату піднімуть
Да мне пофиг, захочу 100 тем таких здесь создам.
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляНа привозе
после 50 лет жить в принципе как-то странно, вы не находите, автор?
это ж стыд какой...
Вы невнимательны
После 30.
В курсі діла• 15 мая 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Я вас забыла спросить что мне делать
вы забыли принять таблетки
жар-птица Нюра• 15 мая 2024
а для чего сидеть у кого-то на коленях?
это когда в маршрутке нет свободных мест?
Синди Кроуфорд• 15 мая 2024
Ответ дляНа привозе
это ж стыд какой...
вы прекрасно понимаете о чем речь
Тишком_нишком• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Вы про жопу автора?
Нет, про жопы женщин сидящих у мужей на руках, хотя если и автор такого же размера, то и про неё.
Протру пилюку• 15 мая 2024
А чего сидит на коленях? Места нет? Это в маршрутке чтобы не платить или где? В авто так не сядешь...Или за столом на одном стульчике?
В курсі діла• 15 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
то психованный тролль))
Тишком_нишком• 15 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Класс, в маршрутке я бы поржала))
В курсі діла• 15 мая 2024
Ответ дляЦигарний шланг
если заблочат - нет
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
правда думаете, что взрослый мужик посадит себе на колени тетку, если не хочет?
Зависть - плохое чувство, деушка.
Протру пилюку• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Зависть - плохое чувство, деушка.
Если она в 3 раза больше, конечно посадит, он же ее боится.
На привозе• 15 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы прекрасно понимаете о чем речь
конечно, понимаю.
после 50 лет жить неприлично.
Тишком_нишком• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Зависть - плохое чувство, деушка.
С чего вы взяли, что я так думаю? Я думаю что выглядит это не эстетично, а хочет он её тягать или нет мне без разницы))
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Вам какие-то странные малоподвижные мужчины попадались. Вы им неприятны, потому и говорят шопопало.
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ага. Так без разницы, что ’три дня гналась за вами’. Вы себя эстеткой считаете? А с чего это?
Звезда в шоке• 15 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Я знаю) У меня соседу на днях было 101 его бабульке 98
На коленях сидела?
Тишком_нишком• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Если женщина в 3 раза больше, то это она малоподвижная. А где вы прочитали о том, что мужчины говорят?
Значит надо• 15 мая 2024
А держаться за руки?
Мне 40+, мужу 50+, только выходим с машины,он сразу хватает меня за руку, и так всю семейную жизнь. проходя мимо нас два подростка стали громко критиковать, что мы уже старые.
Мужу плевать, ему так спокойно, а я уже привыкла. Зимой даже в его карман куртки две наших руки помещаются.
Теперь и в машине, иногда, держит за руку.
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 15 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
А держаться за руки?
Блин, мы тоже так ходим иногда. Теперь буду оглядываться, не пялится ли на нас кто-то типа автора
Тишком_нишком• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 15 мая 2024
А чё комменты поудаляли? За то что я пишу’не у вас же на коленях сидит’? Это под какой пункт подходит? Маты? Или что?
Протру пилюку• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Какой лапши, вы о чем? Вы, кажется, сама с собой разговариваете)
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я догадывалась, что вы не поймете. Когда такие как вы попадаются, то и правда, получается, что сама с собой.