Цигарний шланг• 15 мая 2024
жена сидит на руках у мужа
До скольки лет по вашему нормально выглядит когда жена сидит на руках (коленях) у мужа . Потому что например когда за 50 лет сидит у мужа на коленях, то это смотрится как-то странно ,а если девушка 30 лет сидит на коленях у мужа то это по-моему выглядит как-то мило.
Ручки-Крючки• 15 мая 2024
Ответ дляНа привозе
конечно, понимаю.
после 50 лет жить неприлично.
Ой,шож робити)))Мені 51
Качка в тапцях• 15 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
А держаться за руки?
Мне 40+, мужу 50+, только выходим с машины,он сразу хватает меня за руку, и так всю семейную жизнь. проходя мимо нас два подростка стали громко критиковать, что мы уже старые.
Мужу плевать, ему так спокойно, а я уже привыкла. Зимой даже в его карман куртки две наших руки помещаются.
Теперь и в машине, иногда, держит за руку.
Ну это реально смешно для подростка, и что значит спокойнее? Почему такая тревога, судя по всему , постоянная , раз так за руку вас хватает.
Синди Кроуфорд• 15 мая 2024
Ответ дляНа привозе
конечно, понимаю.
после 50 лет жить неприлично.
да все понимаете, просто это ж из серии всруся но покорюся
На привозе• 15 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
в смысле, кому ’не покорюся’?
и что у вас вообще за лексика такая странная.
Протру пилюку• 15 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Я догадывалась, что вы не поймете. Когда такие как вы попадаются, то и правда, получается, что сама с собой.
Ваш бессознательный и не по теме поток действительно не понять. Я явно еще не в той кондиции, как вы). Шо курите?) Продолжайте с собой говорить).
Усміхайлик• 15 мая 2024
Ну за що вам гроші платять? З такою бідною фантазією. Чи це людина з психічним розладом…
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3531910
Криниця щастя• 15 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Таких тем уже было 3-4 про эти колени
Усміхайлик• 15 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Таких тем уже было 3-4 про эти колени
Чудово, значить, я тут не так і часто)
ДелиВерка• 15 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
Да никакой кондиции у вас и не будет) Природа обделила.
У меня хоть собеседник хороший - я сама, по вашей логике) А вам и курение не поможет)