Аноним• 16 ноября 2012

Я псих?

Вроде всё нормально,отношения хорошие,всё замечательно.Но...бывает такое в силу специфики работы муж дома может быть неделю-полторы.Первые 2-3 дня всё замечательно.А,потом.... меня начинает всё бесит,ну вот надоедает он мне- так долго быть рядом.Бесит просто всё...начиная с мелочей.Всё раздражает...Это только у меня такое состяние?Может в больничку надо сходить?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я согласна с Bulavochka - скорей всего любви нет или она переросла в привычку. Автор, а до замужества муж Вас бесил? И все его привычки тоже раздражали? Скорей всего - нет. Вы его любили таким, какой он есть - со всеми недостатками, и его противные привычки считали милыми или вообще не замечали...Вот попробуйте следующий раз, когда он будет Вас выводить, вспомнит букетно-конфетный период - может сразу попустит
Конечно же такой жгучей страсти,трепета в душе,как раньше нет,но жизнь свою без него я не представляю

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляТополинка
мы сейчас задумываемся над вторым ребенком. Вот такой разговор был на днях:
Я говорю: вот мы привыкли уже спать по ночам, проблем с ребенком меньше (сыну уже почти 6 лет), может сам себя занять, даже время на фильмы появилось. А с малышом прийдется опять вставать по ночам, памперсы-колики-зубки-кормежка-ношение до утра на руках... и т.д. опять БУДЕМ не высыпаться.
Он: а чего это БУДЕМ? ТЫ БУДЕШЬ! при чем тут я вообще??? я на работу хожу, зарабатываю хорошо, вас полностью обеспечиваю, мне нужно отдыхать дома, а не памперсы менять и на руках кого-то носить....
у меня был шок честно, даже не ожидала такого вот сценария. теперь даже не знаю, что и говорить - это просто слова были или действительно он так думает? что раз деньги дает, значит всё, больше никакого участия не нужно принимать????
Так и будет, как муж говорит. Хоть чесно поступает, не обещает. Решать Вам.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже самое (((( думала кризис уже прошел, шесть мес было передышки - сейчас опять ругаемя((( я ору , уже истиричкой стала... Дети все видят .... Самое страшное - нет желания уже мириться и идти на уступки ну ни хочу уже ни чего!!! Мне просто пофиг!!! Как вот жить так дальше?
Тут одна девушка,мама троих деток, поделилась рецептом релакса,делать какието вылазки:кафе,природа,гости.Понятно ,что организацию взять на себя,может попробовать.Я делаю вылазки но с подругами,в каждого свои проблемы послушаешь,но так тоскливо как у меня нет ни у кого,прихожу после них еще более расстроеной,замкнутый круг какой-то...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется до свадьбы никого из нас вторая половина не бесит! Просто, в быту много нюансов проявляется! И не могут 2 человека во всем на 100% сходиться во мнениях,а от сюда и появляеться раздражение в последующем !
kamenska• 16 ноября 2012
Вас просто бесит смена распорядка дня, у меня тоже такое было когда муж 1,5 месяца безработный был. Так утром ухожу, поразбирала вещи, если разбросаны, знаю, что в холодильнике из ингридиентов есть, что нужно купить, что приготовлено, вечером идешь домой и уже знаешь, сейчас по-быстрому приготовлю это, разогрею это. А то утром ушла -одна картина, вечером пришла - а там посуды грязной горы, все съедено, что было наготовлено, колбаса на оливье исчезла, кругом бумажки от конфет, вещи раскиданы и это чудо на диване. Я была в бешенстве, ты если ничего не делаешь дома, то хотя бы не делай дополнительную работу своим присутствием дома!!! Поел 5 раз, так помой тарелки, а я прихожу, чтобы ужин накрыть надо сходу всю посуду мыть, съел нужный мне продукт на борщ или салат, пойди и купи взамен. Тоже не могла дождаться, когда на работу пойдет, и даже дело не в деньгах. А теперь успеваю за день соскучиться, позволяю свинячить в удовольствие))))
kadril• 16 ноября 2012
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, и… орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили.
Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушней не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладким цимесом!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?» — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила она. — Я делаю вам счастливую маму!»
Аноним• 16 ноября 2012
Супер поучительно,как это свойственно для женщины любить больше чем себя детей,мужа,коллег по работе,родителей ,а себя только жалеть.ЗА ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот по этому я ЗА гражданский брак !
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупости.Просто розовые очки спали.При чём тут любовь
вообще ни при чем. каким боком любовь в браке - ума неприложу

автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот по этому я ЗА гражданский брак !
Мы жили гражданским браком 3 года,до этого встречались год
Официально расписаны уже 10 лет
Аноним• 16 ноября 2012
А у меня наоборот все...Я без мужа жить не могу, вижу его только по вечерам с работы и еще 2 выходных. Но мне этого мало! Однажды он не работал 2 месяца и каждый день мы были вместе - это были самые счастливые месяцы в моей жизни!!! Я даже прошу его взять себе дополнительные выходные, так сильно страдаю, прямо тоскую без него. А один раз он в кмандировку уехал на 10 дней - мне казалось, что я умерла. Мы вместе 8 лет.
Автор, Ваша проблема не такая сложная, как моя. Вот я сейчас на работу выйду и станет все еще хуже, будем видеться еще меньше с мужем... А Вам, автор можно так спастись - выйти на работу, сразу, как только сможете! Я думаю, таким образом у Вас все наладится, перестанете беситься, будете друг по другу скучать
Тополинка• 16 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
+1000!
Тополинка• 17 ноября 2012
Ответ дляkadril
))) классно! сказано прям в цель!
Пьяная вишня• 05 марта 2013
Просто дело привычки , вы уже привыкли быть по-долгу одной , видать настроились уже , чтобы не скучать за мужем , а тут он. ...