Ушла и Пришла• 15 мая 2024
реву. батьки поїхали
батьки приїжджали вгості на пару днів.
так було добре. мама їжу наготувала, дочку вигуляли. я собі працювала в спокійному режимі.
поїхали - а я реву. ми навіть нормально не поїли всі разом ті дні. я працювала. мама спішила нам вареників і котлет зробити на заморозку.
сумно, я погана дочка.
і взагалі сумно, що ми залишились тут одні з дитиною.
сумно, я погана дочка.
Раздражевская• 15 мая 2024
Ой, та нормальная вы дочка. Это я плохая. Я очень люблю своих родителей, но приезды каторга. Меня напрягает, что надо общаться, гулять. Мне достаточно разговоров по телефону
На привозе• 15 мая 2024
Капец так сумуєте, так чекали що аж проміняли сімейну вечерю на роботу.
Ms. При теле• 15 мая 2024
Я жду маму в другой стране тоже что бы просто кушать готовила
Я так устала от этого
Мне и заморозка не нужна. Просто обычный обед-ужин, но что бы НЕ я
Я так устала от этого
Там-тарарам• 15 мая 2024
Так вам домработница нужна, а не мама 😉
Я просто тоже мама, но взрослых сыновей.
Так вот когда я приезжаю к старшему, то он тоже очень ждёт, что я наготовлю, наморожу и он месяц не будет париться что готовить. Но при этом он сидит весь мой приезд рядом, и болтает. Работу он откладывает, пару дней для матери как-то находит.
На привозе• 15 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Вы хоть ’спасибо ’ маме сказали?
Не встигла, бо працювала
...аяприкольная• 15 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
Я так устала от этого
Купите
ЯсноВидящая• 15 мая 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Чого ревіти, ще ж побачитесь. Я уже не побачусь.
Я теж. Ще і 40 днів не пройшло((( як це відпустити?
Благоуханочка• 15 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Тільки час. Потроху буде все менше боліти. Співчуваю Вам.
Секретница• 15 мая 2024
Ох. В мене сусідка, коли її мама поїхала на деякий час, питала, коли я встигаю їжу готувати )
В нас по двоє синів, і нам 45+ )))
КапитанльнаЯ• 15 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Так вам домработница нужна, а не мама 😉
Вашему тоже нужна домработница, так бы гуляли по городу и болтали)
Там-тарарам• 15 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы гуляем в том числе, здесь перекоса нет. Просто со время готовки он постоянно рядом.
КапитанльнаЯ• 15 мая 2024
Автор, мама ваша старалась вас порадовать, теперь вы напишите ей или позвоните и скажите как она вам помогла, что столько наготовила, как все вкусно и т.д и т.п. маме будет приятно и вы не будете грустить)
ЦібаФу• 15 мая 2024
Моєї мами давно нема в живих, хотіла би просто обійняти. І не треба мені варити їсти.
Вишня на торті• 15 мая 2024
Ко мне приходит девочка один раз в неделю . С 14:00 до вечера .
Она готовит, убирает , перестилает постельное .
И это стоит 650 грн .
Нашла через олх.
Иногда 2 раза в неделю , очень удобно и выгодно , поверьте
И это стоит 650 грн .
Нашла через олх.
Ушла и Пришла
• 15 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так чего вы с ними не живете тогда?
вони в Україні.
Мой завтрак• 16 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
И в кафе или ресторане ужинали с сыном, а не на кухне стояли готовили заморозку на месяц вперёд.